Выход The 7th Guest VR состоится 19 октября

Помните леденящие кровь загадки особняка Штауф из классической компьютерной игры 90-х «Седьмой гость»? На предварительной выставке Opening Night Live (ONL) компания Vertigo Games представила свое захватывающее возрождение: The 7th Guest VR. Трейлер, который выйдет 19 октября, демонстрирует ранее не публиковавшиеся внутриигровые кадры игры с новаторскими кадрами живых выступлений и сложными головоломками. Это больше, чем игра; это захватывающее приглашение в виртуальную реальность, где можно получить незабываемые впечатления. Будьте одним из первых, кто окунется в неизвестность, добавив игру в список желаний в Steam, PS VR2 и Meta Quest.

Оригинальный «Седьмой гость» был новаторским для своего времени. «С The 7th Guest VR мы стремимся расширить границы возможного в виртуальной реальности, как это сделала оригинальная игра с компакт-диском», — сказал Пол ван дер Меер, игровой директор The 7th Guest VR. «Сюжетный трейлер показывает настоящие достижения объемного захвата на этом уровне, давая игрокам почувствовать напряженную атмосферу, когда они наблюдают, как персонажи исследуют странные события в особняке и зловещие причины, по которым они туда попали».

Только что представленный новый трейлер знакомит игроков с великолепной графикой и загадочными головоломками The 7th Guest VR. В нем также представлены новаторские объемные сцены, в которых игроки смогут увидеть призрачные видения злополучных гостей в полном трехмерном великолепии и начать разгадывать тайну своего визита в особняк Штауф.

Подготовьтесь к своему визиту в этот призрачный мир: The 7th Guest VR выйдет 19 октября, как раз к сезону Хэллоуина. Выход в Steam, PS VR2 и Meta Quest.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля