Разработчики Mars Horizon 2: The Search for Life сообщают о сотрудничестве с Европейским космическим агентством

Разработчик Auroch Digital и издатель Secret Mode рады сообщить, что Европейское космическое агентство (ESA) объединяется с Auroch Digital для разработки Mars Horizon 2: The Search for Life.

Это партнерство является продолжением успешного сотрудничества пары над первым проектом Mars Horizon, где сотрудники ЕКА предоставили ценную информацию о планировании и проведении миссий на Марс, а само ЕКА было играбельным агентством в игре. Игроки снова смогут взять бразды правления ЕКА в Mars Horizon 2: The Search for Life, и опыт ЕКА будет использован для обеспечения того, чтобы все прогнозы на будущее, связанные с поиском человечеством внеземной жизни, основывались на вероятных научных сценариях и достижимых технологических возможностях.

«Трудно полностью описать ценность, которую сотрудничество с Европейским космическим агентством приносит нам, как разработчикам игр; это экспертные знания, широта опыта, но также и просто общее всестороннее волнение от исследования космоса, которое излучает от сотрудников ЕКА, с которыми мы взаимодействуем», — сказал доктор Томас Роулингс, директор студии Auroch Digital. «Мы делаем все возможное, чтобы запечатлеть все это, чтобы предложить игрокам достоверное представление о продолжающемся путешествии нашего вида к пониманию нашей Солнечной системы и за ее пределами».

«Наука и исследования лежат в основе всего, что делает ЕКА», — сказал Эммет Флетчер, руководитель отдела брендинга и партнерства. «Возможность снова работать с Auroch Digital над ее новейшей разработкой — это потрясающий способ поделиться амбициями, чудесами и волнением миссий ЕКА: прошлого, настоящего и будущего».

Запуск Mars Horizon 2: The Search for Life запланирован на 2024 год. Поклонникам предлагается подписаться на рассылку новостей, чтобы одними из первых узнавать о предстоящих альфа-тестах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля