Авторы Gori Cuddly Carnage поделились первой внутригировой статистикой

Издательство Wired Productions и разработчики Angry Demon Studio объявили о том, что с момента запуска игры в начале этого года игроки, играющие в демо-версию для ПК предстоящей жестокой игры Cat’ n’ Slash «Gori: Cuddly Carnage«, собрали впечатляющее количество удаленных конечностей единорога — 5 121 625.

Чтобы отметить это впечатляющее достижение (и посочувствовать единорогу, который, по всей видимости, потерял одну конечность во время подсчета), на Fear Fest был представлен новый трейлер, демонстрирующий некоторые из кровавых «убийств на славу» и встречи с боссами на ранних этапах игры. Игроки могут загрузить демо-версию на Steam уже сейчас по адресу gori.wtf.

Помимо демонстрации уникального сочетания очаровательно извращенных творений Гори и вязких боев, в трейлере также показаны косметические скины «первого дня» для Гори и F.R.A.N.K в качестве благодарности тем, кто оставил заявку на игру и взял ее в руки в период запуска.

Игра Gori: Cuddly Carnage, разработанная на движке Unreal Engine 5 и получившая грант Epic MegaGrant, представляет собой сверхжесткий «кошачий» слэшер от третьего лица, действие которого разворачивается в футуристическом неоновом мире. Многослойное и беспрецедентное приключение Gori: Cuddly Carnage наполнено ярким и захватывающим окружением, а также позволяет игроку выполнять жуткие акробатические трюки в позитивно жестоком бою, наполненном высокой скоростью и интенсивными разрушениями.

Gori: Cuddly Carnage выйдет на ПК, Utomik, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля