Для Cities: Skylines 2 представили фоторежим и кинематографическую камеру

Сегодня Colossal Order и Paradox Entertainment выпустили очередной трейлер грядущего градостроительного симулятора Cities: Skylines 2. На этот раз в видео основное внимание уделяется кинематографической камере и режиму фото.

Режим фото чрезвычайно сложен и полон опций, и тем, кто любит виртуальную (или реальную) фотографию, вероятно, понравятся все элементы, которые они смогут настроить. Они определенно чувствуют, что могут конкурировать с профессиональной зеркалкой.

Кроме того, вы также можете изменить погоду и время суток, чтобы получить по-настоящему персонализированный снимок. 

Кинематографическая камера позволяет вам создавать временную шкалу ракурсов и положений камеры поверх других опций для создания собственных кинематографических кадров. Как и в режиме фото, здесь есть множество расширенных опций для настройки, и создатели контента, скорее всего, смогут создавать элегантные видеоролики, не слишком полагаясь на внешнее программное обеспечение.

Интересно, что сегодняшний трейлер и трейлеры той же серии были созданы с использованием этой функции, так что она определенно весьма мощная. 

Cities: Skylines 2 выйдет на ПК, Xbox Series X|S и PS5 24 октября 2023 года. После выпуска в нее также смогут играть подписчики Xbox Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля