WITCHFIRE выходит в ранний доступ с горячим трейлером геймплея

The Astronauts только что запустила Witchfire, шутер от первого лица в стиле Grimdark, в раннем доступе и представили потрясающий новый трейлер игрового процесса. Это первый раз, когда студия поделилась длинными кадрами игрового процесса; Со смертельными ловушками и полчищами злобной нежити трейлер показывает ужасную судьбу, которая ждет плохо подготовленных. Желающие присоединиться к охоте могут приобрести игру прямо сейчас эксклюзивно в магазине Epic Games Store.

«В Witchfire игроки могут свободно охотиться по своему выбору, используя широкий арсенал оружия и магии. Это рогалик для своенравных игроков, желающих погрузиться в темный мир и решать проблемы, используя еще более темные решения». — сказал Адриан Хмеларц, креативный директор и соучредитель The Astronauts.

Вооружившись запрещенной языческой магией и адским огнестрельным оружием, игроки станут одними из элитных охотников Ватикана и окажутся в мире, который адаптируется к их прогрессу. Чем дольше жертва нагло цепляется за жизнь, накапливая больше силы и больший арсенал, тем больше Ведьма будет чувствовать эту растущую угрозу и посылать смертельные катаклизмы и более могущественных миньонов. Больший успех означает более сложные задачи, которые предстоит преодолеть.

У жертв есть свобода выбора методов охоты на ведьм: ловкие пальцы снайпера, аналитический ум тактика или сверхъестественная мощь и магические реликвии колдуна. Выбирайте или комбинируйте эти тактики, чтобы определить наиболее подходящий путь к победе. Кроме того, охотник не ограничен временными ограничениями — вы можете ворваться в огромную толпу врагов, уничтожить их одного за другим издалека, уклониться от боя или спровоцировать больше сражений за более крупные награды. Только вы решаете, по какому пути вступить.

Сегодня Witchfire вышла в раннем доступе для игроков Windows исключительно в Epic Games Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля