Capcom раскрывает игровой процесс Dragon’s Dogma 2, дату выхода трилогии Apollo Justice Ace Attorney и многое другое

Capcom провела презентацию на Tokyo Game Show, и японскому разработчику было чем поделиться о своих предстоящих играх и DLC.

Если вам не удалось посмотреть его в прямом эфире, все анонсы и трейлеры вы можете найти ниже. 

Без лишних слов, давайте перейдем к новостям!

Мы начинаем с нового трейлера Dragon’s Dogma 2 вместе с сообщением от режиссера Хидеаки Ицуно, который представил новый игровой процесс, знакомящий с четырьмя профессиями.

В ролик представлен боец, лучник, маг и вор, а также некоторых довольно устрашающие монстры и дополнительные специальные профессии, которые вы можете разблокировать во время игры: Мистического Копьеносца и Магического Лучника. 

Далее мы рассмотрим Resident Evil 4, DLC Separate Ways и бесплатное обновление The Mercenaries, которое уже выпущено.

Вдобавок ко всему, Capcom поделилась обзором VR-обновления для  Resident Evil 4  и версий для Mac и iPad, которые скоро появятся. 

Вы можете посмотреть отрывок Resident Evil  в оригинальной прямой трансляции, поскольку он не публиковался отдельно. 

Мы полностью меняем жанр с  трилогией Apollo Justice Ace Attorney Trilogy,  в трейлере которой представлены различные персонажи. Мы даже получили дату выпуска 25 января 2024 года для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. 

Цифровые предзаказы поступят осенью. 

Переходя к Monster Hunter Capcom продемонстрировала следующее обновление Monster Hunter Now от Niantic, помимо иллюстраций, в честь 20-летия серии, которое произойдет в марте. 

Следующее в меню — обновление 2 для  Exoprimal с новым режимом,  новыми установками и многим другим. Он выйдет 18 октября вместе со вторым сезоном и его пропуском на выживание. 

Обновление 3 выйдет в январе 2024 года.

Street Fighter 6  представляет собой обзор игрового процесса AKI, который выйдет 27 сентября. Также был опубликован обзор предстоящих обновлений.

Вы можете посмотреть  сегмент Street Fighter 6  в оригинальной прямой трансляции

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля