Праздничное мероприятие Pokemon GO: возвращение детектива Пикачу

Популярная мобильная игра Pokemon GO скоро запустит новое мероприятие, посвященное выпуску Detective Pikachu Returns  для Nintendo Switch. 

Мероприятие, анонсированное на официальном сайте, начнется 5 октября 2023 года и завершится 9 октября 2023 года.

Часть контента аналогична контенту, запущенному в 2019 году в честь  фильма «Детектив Пикачу».

В дикой природе будут чаще появляться группы покемонов, в том числе Пикачу в шляпе детектива (который может эволюционировать в Райчу в шляпе), Гроулит, Слоупок в шляпе, Алоан Эксеггутор, Магикарп, Ксату, Беллоссом, Лотад, Чимечо, Бронзор. , Даклетт, Кьютифлай и Фалинкс. 

Выполнение задач полевых исследований позволит вам встретиться с Судовудо, Снайви и Роулетом. Вы также можете выполнить тематическое соревнование по сбору предметов. 

Создание снимков приведет к ежедневной встрече с Пикачу в шляпе детектива, а PokeStops принесет 2x XP во время мероприятия. 

Исследовательская история, рассчитанная на время, предлагает вам помочь профессору Уиллоу выследить «интересного покемона», что также приведет к встрече с Пикачу в детективной шляпе.

Detective Pikachu Returns  выйдет 6 октября эксклюзивно для Nintendo Switch, а  Pokemon GO  в настоящее время доступна для iOS и Android.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля