Появилась информация об улучшении оружия в Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision представила новую функцию грядущего шутера Call of Duty: Modern Warfare 3 — Aftermarket Parts. Эта функция по сути позволяет игрокам разблокировать части, которые полностью меняют оружие, вместо того, чтобы просто применять ограниченную модификацию его характеристик.

Например, если вы примените комплект карабина к пистолету Ренетти, он по сути превратит его в пистолет-пулемет, увеличив скорость пули, дальность, скорострельность и полностью автоматический огонь за счет мобильности, управляемости и контроля отдачи.

Если вы примените комплект булл-пап к тяжелому пулемету, вы сделаете его легче и короче, что значительно увеличит вашу мобильность при его использовании. Добавьте к Узи приклад с подлокотником, и вы сможете стрелять из него подбоченясь, как в кино. 

По словам разработчиков, эта функция предназначена для значительного расширения стилей игры, в то время как некоторые из них будут «абсолютными чудаками», которые будут застигнуты врасплох игроками и будут использоваться для чистого зрелищного эффекта.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК  10 ноября. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля