Stampede: третий игровой тест Racing Royale сегодня стартует в Steam

Stampede: Racing Royale, картинговая королевская битва на 60 игроков от разработчика Sumo Leamington и издателя Secret Mode, включила двигатели для третьего игрового теста Steam, который пройдёт с сегодняшнего дня по 15 октября.

Весь контент и треки из предыдущих игровых тестов Steam возвращаются в эту гонку вместе с новым раундом настроек и исправлений ошибок, основанных на отзывах игроков, полученных во втором игровом тесте. Новый контент, включая треки и косметические предметы, готовится в закрытом парке для выпуска в раннем доступе.

Третий игровой тест Steam для Stampede: Racing Royale пройдет с 11 по 15 октября, а полные примечания к патчу будут опубликованы на странице игры в Steam. Запуск раннего доступа запланирован на 2 ноября, а полный запуск и консольные релизы запланированы на 2024 год.

Добро пожаловать в Stampede: Racing Royale — самое дикое гоночное событие из существующих. Давите газу в захватывающих картинговых гонках и сражениях, в которых одновременно соревнуются 60 участников. Используйте свои навыки и огромный набор усилений, чтобы проложить себе путь вперед в классических кольцевых гонках или сразиться с толпой лицом к лицу, чтобы набрать наибольшее количество очков в боях на арене.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля