Первое крупное расширение для Dead Island 2 получило дату релиза

После того, как появились слухи о новом контенте для Dead Island 2, Dambuster Studios наконец-то приоткрыла тайну над первым расширением. В этом первом DLC под названием Haus, выжившим предстоит выбраться из темной виллы, расположенной в Малибу.

Это первое расширение предлагает игрокам исследовать загадочную секту в Малибу. Таким образом, им предстоит пережить новую историю, открыв тайный и смертельно опасный круг миллиардера, борющегося за выживание посреди Зомбапокалипсиса. Haus — модель нового будущего, как и предсказывал его руководитель Константин.

Вилла служит одновременно святилищем для поклонения и машиной для разрезания плоти и всасывания душ. Таким образом, вам придется проскользнуть по совершенно нездоровому лабиринту, где вся разумность извращена.

Для этого будет новое оружие и карты, чтобы противостоять ордам зомби.

  • K-ROSSBOW: Создан для того, чтобы быть точным и в равной степени смертоносным. Обладая большой дальностью, он высвобождает всю мощь огня и с ошеломляющей легкостью взрывает зомби.
  • Hog Roaster: лучший способ разделать зомби, одновременно готовя их на гриле.
  • Dead Islands: снимите груз со своих плеч и превратите зомби в ничто.
  • 8 новых карт навыков: пополните свой арсенал.

Режим Орды, упомянутый на прошлой неделе, не был подтвержден. Поэтому вполне возможно, что он появится в 2024 году вместе с продлением фестиваля Sola.

Расширение Haus будет доступно со 2 ноября на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Цена пока не сообщается, но DLC, конечно же, включен в Gold Edition и Expansion Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля