Состоялся анонс второго расширения для Dead Island 2

После выхода Dead Island 2 компания Dambuster Studios в июне раскрыла названия двух дополнений для своей совершенно безумной игры про зомби. Теперь, когда игроки смогли открыть для себя Haus с ноября, разработчик готовится выпустить второй DLC, названный просто SoLA.

Таким образом, SoLA перенесет игроков на солнце, на поля и сцены крупнейшего музыкального фестиваля в Калифорнии. Однако место проведения фестиваля находится в том же месте, что и земля предков, «где граница между мирами тонка и где в пульсациях психоделического бита скрывается зловещее присутствие».

К счастью, чтобы противостоять новым чудовищам, выжившие смогут использовать новые преимущества и новое оружие, в том числе пилорез и рыхлитель — идеальное сочетание циркулярной пилы и бейсбольной биты. SoLA также обещает «самые большие и самые открытые арены кровавой бойни».

На уровнях окружающей среды игроки смогут рассчитывать на поля, трибуны, сцены и VIP-зоны, населенные чудовищными посетителями фестивалей, «которые должны предложить вам самые жестокие бои на сегодняшний день».

Мы хотели, чтобы зомби в зале соответствовали образу идеального посетителя фестиваля. Не просто обычная толпа, а люди, отражающие эту прекрасную культуру: громкие и красочные, с блеском вокруг глаз и цветами в волосах… взгляд настоящего посетителя фестиваля. Нам очень хотелось создать атмосферу, дать вам почувствовать, кем и где были эти люди в момент превращения в зомби.

Очевидно, нам следует узнать больше в ближайшие недели, поскольку SoLA будет доступна с 17 апреля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля