Получите незабываемые впечатления от Alaskan Road Truckers с специальным дополнением Mother Truckers Edition для ПК, которое выйдет 18 октября

По мере того, как запуск Alaskan Road Truckers приближается, издательство Green Man Gaming Publishing, Movie Games S.A и Road Studio опубликовали сегодня несколько интересных новостей для любителей грузоперевозок. В день запуска, 18 октября, игроки Alaskan Road Truckers на ПК смогут приобрести специальный DLC Mother Truckers Edition и загрузить дополнительный контент. Это DLC доступно в течение ограниченного времени, так что не откладывайте!

Дополнение Mother Truckers Edition, доступное для покупки только в течение ограниченного времени, позволяет начинающим дальнобойщикам покорить границу Аляски и продемонстрировать свой крутой стиль с совершенно новым татуированным персонажем и некоторыми крутыми улучшениями для своего грузовика. В состав DLC входят:

Дополнение Mother Truckers Edition будет доступно для покупки с 18 октября.

Alaskan Road Truckers выйдет на ПК через Steam 18 октября 2023 года.

Alaskan Road Truckers — это больше, чем симулятор. Вы не просто грузовик, вы играете за дальнобойщика, уделяя особое внимание жизни как внутри, так и снаружи вашего автомобиля. Доставляйте грузы, постройте успешный бизнес и выходите из грузовика, чтобы исследовать Аляску, сохраняя при этом свой автомобиль и заботясь о собственном здоровье и потребностях. Преодолевая опасные условия на дороге, помните, что благополучие вашего персонажа так же важно, как и груз, который вы перевозите.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля