Список лучших модов для игры в Project Zomboid

Project Zomboid — одна из старейших и до сих пор активных игр про зомби, которая до сих пор популярна спустя 10 с лишним лет. Как и в любой игре, у которой есть много поклонников и преданных фанатов, вполне естественно, что в ней будут моды. Имея на выбор так много модов, давайте взглянем на некоторые из лучших доступных модов, которые вы можете опробовать сегодня и оживить свое прохождение.

Менеджер модов

Автор: NoctisFalco
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2694448564

Если вы планируете установить множество модов для своей игры, вам понадобится способ эффективно ими управлять. Предоставляемый по умолчанию инструмент хорош, но этот менеджер модов имеет немного больше функций и особенно полезен, когда речь идет о больших папках модов. Проще говоря, менеджер модов будет фильтровать, сортировать и, при необходимости, искать моды, а также давать вам возможность увидеть, откуда взялся мод. Если вы один из игроков, которые любят часто менять свою игру, то этот инструмент вам очень поможет.

Восстановление опыта

Автор: Vishnya
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/92

Чтение книг — отличный способ получить опыт, но довольно легко упустить преимущество на раннем этапе, что сделает чтение менее эффективным в дальнейшем. Восстановление опыта может оказаться спасением для некоторых игроков, поскольку оно автоматически извлекает и сохраняет опыт для каждого уровня книги навыков. Это позволяет вам повышать уровень быстрее и эффективнее. Мод также совместим с любым модом, который вводит книги навыков, и даже с модами, которые вводят новые перки (при условии, что у них есть соответствующая книга).

Здравый смысл

Автор: BitBraven
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/87

Здравый смысл – это то, чего обычно не хватает в повседневной жизни и которое может оказаться удивительно полезным. Common Sense, опубликованный Braven, вероятно, является одним из наиболее подробных модов. Он имеет обширный список новых функций и изменений, значительно улучшающих игру. Простые вещи, такие как использование лома, чтобы открыть больше вещей (окна, двери, двери автомобиля), больше способов открыть консервные банки, больше рецептов для создания предметов и оружия и так далее.
В дополнение к этому, он также поддерживает мультиплеер, а также работает с существующими сохранениями. Итак, если вам нужно больше здравого смысла, приобретите этот мод.

Улучшенный зум

Автор: травы и специи
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/82

Если по каким-то причинам обычного вида недостаточно, то этот мод для вас. Улучшенный зум дает вам больше контроля над камерой и дает вам лучший обзор вашего окружения или улучшенную функцию увеличения. Если вам нужно еще больше контроля над камерой, это позволит вам лучше увеличивать/уменьшать масштаб, обеспечивая более плавный просмотр.

Показать прирост опыта навыков

Автор: Kaedius
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/78

Простой мод, который покажет количество опыта, которое вы получили за прохождение. Он идеально подходит как новичкам, так и ветеранам, поскольку добавляет изящную функцию, делающую игровой процесс более плавным.

Реалистичные текстуры тела

Автор:
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/29

Хотя Project Zomboid, возможно, и не самая красивая игра, ее графика чистая и удобная. В них нет ничего плохого: если вам нужны более детализированные персонажи, тогда вам помогут реалистичные текстуры тела. Этот мод предоставит вам более подробные текстуры как для выживших, так и для зомби, сделав их более детализированными. Итак, если вы хотите немного больше реализма в визуальной сфере, то этот мод подойдет.

Самодельные коктейли Молотова

Автор: Giulianosse
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/5

Коктейли Молотова — основа создания предметов где угодно. Раньше можно было его скрафтить, но по неизвестным причинам в последующих обновлениях его удалили. Поэтому неудивительно, что существует мод, который позволяет вам сделать именно это. С помощью этого мода вы можете без проблем подавать свои любимые коктейли большой группе зомби.

Меховая одежда

Автор: Dudeman325
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/4

Температура тела важна, когда речь идет о выживании, в любом сценарии. Несмотря на то, что есть несколько предметов теплой одежды, в некоторых прохождениях вам может не повезти, и вам, возможно, придется попрактиковаться, или вы можете просто захотеть что-то перепутать. Здесь в игру вступает меховая одежда. Простой, но эффективный мод, позволяющий создавать меховую одежду из кроликов или белок, которая поможет вам пережить долгие холодные ночи. Это также добавляет немного реализма для тех, кто стремится сделать свой опыт более реалистичным.

Литература и журналы

Автор: MrJ4ne2
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/42

Это может показаться ненужным модом, поскольку в игре уже есть литература. Однако именно этот мод добавит в вашу игру около 1000 книг. Благодаря такому большому количеству книг вы сможете улучшить свои навыки. Кроме того, это приятная деталь для реалистичности, вместо того, чтобы читать одни и те же 5 книг снова и снова.

Живая статистика

Автор: CynicRus
Ссылка на скачивание: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/30

В Project Zomboid ваши прохождения могут быть как очень короткими, так и очень длинными, между ними нет промежуточных вариантов. Но в некоторых случаях вы можете быть немного озабочены отслеживанием всей своей статистики.
Если вы хотите добиться более успешных прохождений, возможно, вам захочется получить Live Stat. Live Stat позволит гораздо проще отслеживать все ваши убийства и другую важную статистику выживания.

Факел Мод

Автор: adres4t
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/13

Крафт — основа любого успешного прохождения Project Zomboid, поэтому вполне естественно, что вы хотите создавать практичные предметы. Почему Факелы не включены в игру, останется загадкой, но именно здесь в игру вступает мод Torch. Этот мод позволит вам быстро и эффективно крафтить факелы, чтобы быстрее освещать темные места.

Переработка и ремесло

Автор: Lokken
Ссылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/10

Оригинальная ванильная система крафта действительно хороша, тогда этот мод для вас. Recycle and Craft позволяет вам перерабатывать использованные или бесполезные предметы, а также с легкостью создавать новое оружие. В дополнение к этому, это также полезно при приготовлении пищи, поскольку у вас есть возможность обезвоживать пищу, но с более низкой питательной ценностью.

Отчаянное ремесло

Автор: JasonB
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1410901165

Этот мод предоставляет больше вариантов и действий, основанных на здравом смысле, но при этом никогда не жертвует реализмом или тоном игры. Все рецепты можно найти во вкладке «Выживальщик» и будут включать в себя простые, но столь необходимые действия, такие как открытие консервных банок ножом, или импровизированной лопаткой, мылом и т. д. В общем, небольшое, но очень полезное дополнение к вашему игра.

Набор брони Бриты

Автор: Brita
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2460154811

При таком большом количестве модов оружия было бы справедливо включить хотя бы один мод брони, и одним из лучших является Brita’a Armor Pack. Этот мод фокусируется исключительно на многих типах бронежилетов, шлемах, головных уборах и даже нескольких новых рюкзаках. Помимо всего этого, мод также добавляет очки ночного видения, которые будут работать, пока у вас есть работающие батарейки.
Это также первый из модов Бриты, поэтому не стесняйтесь ознакомиться с остальными ее модами.

Антитела

Автор: lonegamedevСсылка для скачивания: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/38

В любой игре про зомби всегда приятно быть укушенным, но в Project Zomboid один-единственный укус может легко испортить всю игру. Мод Antibodies призван облегчить эту проблему, и идея довольно проста. Как только вы заразитесь, антитела начнут вырабатываться. Антитела будут распространяться быстрее, чем инфекция, но чтобы иметь больше шансов на выздоровление, необходимо сохранять хорошее настроение, иметь хорошие жилищные условия и, конечно же, не быть укушенным снова. В целом, это отличное дополнение к игровому процессу, которое идеально подходит как новичкам, так и опытным игрокам.

ORGM изменена камера

Автор: Fenris_Wolf
Ссылка на скачивание: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/34

Project Zomboid — игра с очень глубокой механикой, но бой может показаться очень ограниченным, особенно когда дело касается оружия. В Кентукки повсюду будет валяться оружие, и ORGM Rechambered стремится это исправить. Этот мод добавит более 100 реальных видов оружия и полностью переделает механику оружия. Теперь появилось больше режимов стрельбы, лучшая точность и даже критические попадания. Этот мод удовлетворит все ваши потребности, особенно если вы любите полагаться на оружие. Это просто необходимо.

Бедфорд-Фолс

Автор: RingoD123
Ссылка на скачивание: https://www.nexusmods.com/projectzomboid/mods/17

Хотя в игре есть несколько готовых мест, которые вы можете выбрать, даже они через некоторое время могут устареть. Так почему бы не попробовать другое место?
Бедфорд-Фолс — совершенно новое место для изучения: здесь построено более 800 зданий. Это станет новым испытанием, а для такой масштабной карты уровень детализации просто потрясающий. Сообщество моддеров действительно вложило свою работу, и это настоящий труд с любовью.

Ремонт автомобиля Капитальный ремонт

Автор: hehehemann
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2757712197&searchtext=vehicle+repair

Этот мод, как следует из названия, даст вам столь необходимую возможность более эффективного ремонта транспортных средств. В зависимости от ваших навыков и знаний вы сможете отремонтировать любое транспортное средство в игре, как из оригинальной игры, так и из модификаций. Мод также дает вам возможность ремонтировать другие вещи, такие как окна, лобовые стекла и сиденья, и даже модифицировать транспортные средства, если это необходимо. И последнее, но не менее важное: он также работает в многопользовательском режиме, позволяя вам восстановить любое найденное транспортное средство и отправиться в путешествие.

Больше черт

Автор: HypnoToadTrance, Файдек, MusicManiac
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1299328280

Создание персонажа может быть сложной задачей, особенно если вы хотите создать запоминающегося персонажа. Итак, в духе настоящей ролевой игры, с этим модом вы сможете получить еще больше черт, позволяющих создавать еще более уникальные творения. Если вам интересно, каково это — играть за курящего мастера боевых искусств, бродящего по улицам Кентукки, то этот мод для вас.

Подвалы

Автор: Конджима, Пертоминус, Рико Прушка, Bit Braven
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2849247394

Если вы когда-нибудь хотели создать безопасную комнату или вам просто нужно было больше места для всех ваших вещей, подвалы были бы идеальным вариантом. Подвалы — отличное место для восстановления, поскольку они отделены от внешнего мира, но за это приходится платить. Прежде всего, вам понадобится много знаний, а затем инструменты и ресурсы для их правильного обслуживания. Чем больше подвал, тем больше ресурсов вам понадобится, но иметь его определенно стоит.

Набор оружия Бриты

Автор: Брита, Арсенал [26]
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2200148440

Еще один мод оружия в нашем списке, и он добавит массу оружия, бушующего из дробовиков, пулеметов, пистолетов-пулеметов, что угодно. Оружие также можно модифицировать с помощью насадок, что дает вам возможность создать свое собственное фирменное оружие. Также можно найти гранаты и даже гранатометы, хотя патроны для них будут очень редкими.

Множество модов на рюкзаки

Автор: Dezert
Ссылка на скачивание: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1420444422

Без рюкзака долго в апокалипсисе не прожить. Чем больше, тем лучше, так называется игра, и этот мод делает именно это. Это дает вам больше места и не только улучшает существующий рюкзак, но и добавляет новые. Итак, если вы любите копить предметы, приобретите этот мод.

Простая логистика

Автор: Bejasc
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1461151473

Логистика является ключом к любой операции, независимо от того, насколько она велика или мала. С помощью этого мода вы можете добиться именно этого, но он достигает этого реалистичным способом, а не просто дает вам больше места. Вместо этого вы можете создавать предметы, которые облегчат переноску большого количества материалов (таких как доски, листы и т. д.), создавая поддоны и штабели для облегчения транспортировки. Точно так же, как в реальной жизни.

Проект «Ходячие мертвецы»

Автор: Woldren
Ссылка для скачивания: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=860982195

Если вы фанат зомби, то этот мод не должен вас удивить. Цель этого мода очевидна: он направлен на то, чтобы перенести «Ходячих мертвецов» в Project Zomboid, поскольку мод использовал реальные кадры из шоу для воссоздания локаций. Внимание к деталям поражает, ведь автор уделил внимание даже интерьеру комнат. В этот пакет включено несколько локаций, и в нем представлены почти все основные локации. Проект «Ходячие мертвецы» также совместим с многопользовательской игрой и явно является плодом любви и самоотверженности.

Коллекция модов TLOU

Автор: JulianFMV
Ссылка на скачивание: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2928990521

Коллекция модов The Last of Us — это огромная коллекция модов, цель которой — воссоздать вселенную TLOU в игре. В список входит почти 200 элементов, а также больше карт, зомби, таких как Bloater и Clicker, больше транспортных средств и многое другое. Из-за большого количества модов в этом пакете настоятельно рекомендуется использовать Менеджер модов. В нем есть абсолютно все, что вам нужно, и он полностью преобразит игру, предоставив вам прекрасную возможность начать все сначала.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля