Alaskan Road Truckers уже доступна пользователям на ПК

Приготовьтесь стать дальнобойщиком, Green Man Gaming Publishing, Movie Games S.A и Road Studio S.A. рады сообщить, что Alaskan Road Truckers выходит сегодня для ПК через Steam. Поклонники ПК теперь могут отправиться в путешествие по диким и красивым дорогам Аляски. Версии для Xbox Series X/S и PlayStation 5 выйдут в ближайшее время.

Не верьте нам на слово, насколько непростыми могут быть пути к величию в сфере грузоперевозок. Найдите минутку, чтобы услышать рассказ реальной дальнобойщицы с Аляски Лизы Келли (участвующей в программе «Ice Road Truckers» на канале History), которая рассказывает новый трейлер к запуску ПК.

«Как настоящий дальнобойщик с Аляски, я рада сообщить, что буду работать с Road Studios, Movie Games и Green Man Gaming Publishing над продвижением их новой игры», — сказала Лиза Келли о своем партнерстве с Alaskan Road Truckers. «Почувствовав суровую реальность этих дорог на собственном опыте, Alaskan Road Truckers действительно передают ощущения от путешествия по сложной дикой местности Аляски. Мне не терпится пригласить больше людей испытать это, не выходя из безопасности и комфорта своих компьютеров».

Alaskan Road Truckers — это больше, чем симулятор. Вы не просто грузовик, вы играете за дальнобойщика, уделяя особое внимание жизни как внутри, так и снаружи вашего автомобиля. Доставляйте грузы, постройте успешный бизнес и выходите из грузовика, чтобы исследовать Аляску, сохраняя при этом свой автомобиль и заботясь о собственном здоровье и потребностях. Преодолевая опасные условия на дороге, помните, что благополучие вашего персонажа так же важно, как и груз, который вы перевозите.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля