Объявлены сроки открытого бета-тестирования Final Fantasy XIV для Xbox

Сегодня, во время открытия Фестиваля фанатов Final Fantasy 14 в Лондоне, Square Enix объявила время открытого бета-тестирования версии для Xbox. Новость сообщил сам продюсер и режиссер Наоки Ёсида на сцене мероприятия. 

Открытое бета-тестирование начнется в середине января 2024 года и продолжится в течение февраля. Открытая бета-версия будет открыта для всех пользователей Xbox Series X|S и призвана обеспечить плавный запуск перед выходом расширения Dawntrail.

Ёсида-сан пригласил игроков Xbox присоединиться, чтобы помочь сделать игру великолепной на их платформе.

Версия для Xbox Series X|S была анонсирована в июле вместе с генеральным директором Microsoft Gaming Филом Спенсером и генеральным директором Square Enix Такаши Кирю.

Вместе они также пообещали выводить свои игры на платформы Xbox «когда это возможно», чтобы игроки по всему миру могли ими наслаждаться.  

Порт на консолях Xbox обещал быструю загрузку и разрешение 4K, что аналогично тому, что в настоящее время обеспечивает версия для PS5. 

Если вы не знакомы с Final Fantasy XIV, это одна из самых популярных MMORPG в мире, насчитывающая 27 миллионов зарегистрированных пользователей. 

В настоящее время она доступна для ПК через собственный выделенный клиент и Steam, а также для Mac, PS4 и PS5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля