Отправьтесь в новое приключение, чтобы вернуть затерянное королевство Кхазад-Дум в игре The Lord of the Rings: Return to Moria, которая уже доступна на ПК

Независимый разработчик Free Range Games и издатель North Beach Games с гордостью сообщают, что The Lord of the Rings: Return to Moria, единственная видеоигра о выживании, действие которой происходит в Четвертой эпохе Средней эпохи. -earth™, культовый фэнтезийный мир, созданный Дж.Р.Р. Tolkien теперь доступна в цифровом виде для ПК с ОС Windows в магазине Epic Games Store. Игра выйдет как в цифровом, так и в физическом виде для компьютерной развлекательной системы PlayStation®5 5 декабря, а на консольных системах Xbox Series X|S она появится в начале 2024 года. Ответьте на призыв лорда Гимли Локберера, и возглавьте свою группу гномов в совершенно новом приключении, чтобы вернуть себе забытое королевство в самых темных глубинах легендарных Копей Мории.

«Властелин колец: Возвращение в Морию» — это любовное письмо гномам профессора Толкина, созданное командой разработчиков, состоящей из заядлых фанатов. Мы наполнили его столько знаний, исследований, опасностей и радости, сколько смогли вместить», — сказал он. Джон-Поль Дюмон, игровой директор Free Range Games: «Но это еще не конец! При поддержке нашего невероятного сообщества это только начало наших приключений в Кхазад-думе».

«Мы очень рады запуску «Властелина колец: Возвращение в Морию» и с нетерпением ждем, когда поклонники выживания создадут своих гномов и шагнут в Четвертую эпоху Средиземья, чтобы исследовать культовый мир Дж. Р. Р. Толкина», — отметили. Джон Миллер, генеральный директор North Beach Games. «Free Range Games была идеальным партнером в этом начинании; их видение проекта, преданность истории и опыт в жанре в совокупности создали очень увлекательный и приносящий удовлетворение опыт, который, как мы надеемся, понравится любителям как игр на выживание, так и «Властелина колец». буду наслаждаться.»

История «Властелина колец: Возвращение в Морию» переносит игроков за пределы книг в Четвертую эпоху Средиземья, фантастический мир, созданный Дж.Р.Р. Толкин. Вызванные в Туманные горы лордом Гимли Хранителем (озвученным в игре актером Джоном Рис-Дэвисом), игроки объединяются в компанию гномов, которым поручено вернуть утраченную добычу с родины гномов Мории, известной как Хазад-Дум или Дворроудельф. — в глубине под самыми ногами. Их поиски потребуют стойкости и командной работы, а также глубокого погружения в Копи Мории, чтобы найти там сокровища в надежде однажды вернуть им былую славу.

В «Властелине колец: Возвращение в Морию» игроки создадут своего собственного гнома, прежде чем отправиться в пещерные шахты Мории в одиночку или вместе с компанией других гномов онлайн. Каждое приключение в глубинах принесет с собой уникальные испытания и возможности благодаря использованию процедурно генерируемой среды, создавая почти безграничные возможности, когда игроки ищут самые глубокие подземелья гномов. По мере того, как они продвигаются все глубже, гномам необходимо будет убедиться, что их металл готов противостоять опасностям, которые таятся внутри, создавая прочные доспехи и прекрасно отточенное оружие, способное защитить и победить всех видов гоблинов, паукообразных или более загадочных врагов, которых они только могут. сталкиваться. Раскопайте тайны Туманных гор, добудьте драгоценные металлы, ценимые гномами, восстановите и заново зажгите давно остывшие кузницы и узнайте тайну Тени, скрывающейся внутри.

Ключевые особенности игры «Властелин колец: Возвращение в Морию»:

  • Почувствуйте Братство: испытайте Братство гномов, как никогда раньше, с богатыми знаниями культового фэнтезийного мира от Дж.Р.Р. Толкин вплетен в саму ткань «Властелина колец: Возвращение в Морию».
  • Выжить в темноте: чтобы выжить в коварных Копях Мории, игроки должны экономить ресурсы, охотиться и собирать пищу, а также контролировать свой сон, температуру и уровень шума. Используйте системы динамического освещения для обеспечения безопасности и прокладывания пути дальше во тьму. Сражайтесь с невыразимым злом и выживайте в жестоких битвах с полчищами чудовищных орков, раскрывая тайну Тени, нависшей над горой.
  • Здание базы: Найдите утешение в темноте. Открывайте и очищайте новые локации, чтобы создавать масштабную архитектуру. Проявите творческий подход и создавайте базы с нуля или опирайтесь на существующую среду. Остерегайтесь зла, которое стремится разрушить прогресс гномов.
  • Восстановите и преобразите Морию: верните давно утраченному древнему королевству Кхазад-Дум его былую славу, восстанавливая гномьи достопримечательности по ходу сюжета. Воскресите старые шахты и заново зажгите их кузницы, чтобы получить нетронутые ресурсы.
  • Исследуйте: погрузитесь в глубины Шахт Мории. процессуально
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля