Свежее обновление для Forza Motorsport исправляет ошибку в режиме карьеры

Запуск Forza Motorsport прошел с трудом, в частности из-за различных ошибок и проблем с производительностью. Хотя первое большое обновление было выпущено на прошлой неделе, сегодня выходит новый патч.

В Твиттере Turn10 объявляет о выходе патча 1.1, который будет доступен в течение дня. Это исправление в основном направлено на устранение ошибки, которая могла привести к бесконечной загрузке во время карьеры.

Мы продолжаем работать над вашим опытом Forza Motorsport. Ниже приведен обзор элементов, которые будут улучшены в обновлении 1.1.

Развертывание этого патча запланировано со вторника, 24 октября.

Если вы столкнулись с этой проблемой во время игры, есть большая вероятность, что ожидаемое сегодня обновление поможет вам. Его можно будет загрузить на Xbox Series X|S и ПК (Windows и Steam).

Мы надеемся, что студия затем сосредоточится на улучшении производительности ПК, а также на многопользовательской игре, которая, по отзывам игроков, страдает от множества проблем.

Помните, что Forza Motorsport уже доступна в рамках Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Ранее в сети появился ролик, который сравнивает новинку с прошлой часть и делиться многочисленными отличиями и улучшениями.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля