Like a Dragon: Infinite Wealth стала полноценным симулятором жизни

Серия Yakuza всегда была идеальным симулятором одзисана, но теперь Sega довела эту идею до крайних последствий, выпустив функцию Like a Dragon: Infinite Wealth ’s Dondoko Island

Новая функция, представленная во время прямой трансляции Xbox Partner Preview, по сути представляет собой полноценную симуляцию уютной жизни/острова в игре. По сути, это ваш собственный Yakuza Animal Crossing. 

В нем есть жилье, строительство деревни, крафт, поиск друзей и почти все, что вы можете ожидать от своего  фермерского дома (возможно, кроме сельского хозяйства, которое не было показано, но я был бы удивлен, если бы этого не было в некоторая форма). 

Вы могли бы подумать, что такой обширный кусок игрового процесса будет отдельной игрой, но нет. Серия Yakuza  в течение длительного времени включала примерно пять игр с игровым процессом в каждую из своих частей, поэтому неудивительно, что все это включено в пакет. 

С точки зрения сюжета, Дондоко — это необитаемый остров, полный незаконно сброшенного мусора, но Ичибан Касуга всегда обладал талантом видеть ценность там, где все остальные видят мусор. Вот почему он собирается засучить рукава своей гавайской рубашки, убрать мусор и переработать его для изготовления мебели, украшений и многого другого. 

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Like a Dragon: Infinite Wealth  выйдет 26 января 2024 года для PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК. Недавно мы увидели раскрытие роли популярного Втубера Ксона,  а также еще одно обширное раскрытие игрового процесса. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля