Goddess of Victory отмечает первую годовщину с новыми персонажами, сюжетным контентом и многим другим

Разработчик Shift Up объявил о праздновании первой годовщины популярной мобильной игры Goddess of Victory: Nikke, которая состоится 4 ноября. Юбилейное событие на самом деле начнется немного раньше, 2 ноября, и оно принесет игрокам множество приятных сюрпризов.

Конечно, поскольку это бесплатная игра, появление новых персонажей неизбежно. Точнее, Красная Шапочка и Белоснежка в ее версии «Невинных дней». Они также окажутся в центре новой истории событий «Red Ash», посвященной прошлому времени, когда они были членами отряда Goddess.

Мы также получаем новый режим мини-игры под названием «Память о Богине», новые главы в сюжетном режиме (25 и 26), нового босса класса тирана по имени Ультра и два костюма для Дороти (Ностальгия) и Харрана (Банкет). Ведьма).

Но это еще не все: игроки также смогут насладиться возвращением события «Чудесный снег» с прошлого Рождества, но с добавленной анимацией и озвучкой.

В то время как Snow White: Innocent Days будет бесплатной и ее можно будет разблокировать, просто играя, Red Hood потребует некоторой удачи, и игрокам помогут до 127 бесплатных возможностей. 

Так же скоро выйдет Simulation Room 2.0 с новым игровым процессом и наградами.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля