Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 раскрыты возможности настройки главного героя

The Chinese Room и Paradox Interactive поделились несколькими интересными новостями о предстоящей ролевой игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. В этот раз информация появилась от режиссера Яна Томаса, который представил главного героя. 

Файра можно настроить, включая пол, внешний вид, клан (из четырех) и элементы предыстории, а их исследование незнакомого Сиэтла будет сопровождать Фабиан, местный тонкокровный, который всегда присутствует в виде голоса, застрявшего в сознании нашего главного героя.

Выше вы можете увидеть концепт-арт с различными образами, доступными для Файра, и, что интересно, то, как мы одеваемся в игре, будет иметь влияние на повествование и диалог, изменяя то, как NPC реагируют на нас. 

Решения, которые игрок принимает относительно происхождения персонажа, также отражаются в игре, и выбор, который вы делаете в истории, то, как вы изображаете Файра и свое поведение, приведут к тому, что игра закончится по-разному, в том числе и по-разному. вы влияете на Сиэтл в долгосрочной перспективе и на судьбу некоторых персонажей.

Кстати, мы также слышим, что скоро будут раскрыты доступные в игре кланы. Вы можете посмотреть видео ниже.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, была отложена на неопределённый срок после ухода из проекта предыдущего разработчика Hardsuit Labs.

В настоящее время игра готовится к релизу на ПК, PS5 и Xbox Series X|S осенью 2024 года. Раскрытие игрового процесса было обещано в январе 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля