Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 раскрывает Бану Хаким как третий игровой клан

Paradox и The Chinese Room представили третий игровой клан в предстоящей ролевой игре Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2,  Бану Хаким.

С точки зрения игрового процесса, этот клан фокусируется на выслеживании, убийствах и способности перехитрить врагов, используя свою скрытность, чтобы бесшумно уничтожить свою добычу.

Это, безусловно, один из наиболее необычных вариантов для игровых кланов, и интересно, что The Chinese Room выбрала именно его. 

Вы можете увидеть его в действии ниже, а мы все еще ждем полного раскрытия игрового процесса, которое состоится в январе. 

Пресс-релиз включает заявление креативного директора The Chinese Room Project Алекса Скидмора, который больше объясняет о клане и о том, что его выбор означает с точки зрения игрового процесса.

Превращение Фира в Бану Хаким меняет подход игроков к бою, предлагая уникальный взгляд на мир игры.

Игроки должны тщательно подходить к сражениям, чтобы максимально использовать дары этого клана, рассчитывая свои удары с изяществом и точностью для достижения своих целей. Эти Сородичи терпеливы и осторожны, что делает их идеальными для игроков, ищущих стратегический опыт.

Мы также услышали от исполнительного вице-президента World of Darkness в Paradox Interactive Шона Грини. 

Бану Хаким — ученые, воины и стражи в Vampire: The Masquerade. Игроки, с нетерпением ожидающие более тактического стиля игры, получают тот клан, которого они так ждали.

Каждый клан обладает уникальными качествами, которые воплощают уникальные фантазии игроков и определяют их опыт в Bloodlines 2. У родственных кланов в Vampire: The Masquerade есть свои собственные долгоживущие миры, наполненные историей, мотивациями и структурами власти.

Китайская комната проделала профессиональную работу по воплощению этих сложных сущностей в впечатляющую ролевую игру, которая имеет смысл для игроков и чувствует себя как дома в World of Darkness.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2  выйдет осенью 2024 года на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля