Hades появится на iPhone и iPad эксклюзивно для Netflix Games

Supergiant Games объявила, что ее любимый рогалик по подземельям Hades станет доступен для iOS. Согласно объявлению, игра выйдет «где-то в 2024 году», а более подробная информация будет раскрыта ближе к запуску.

Тем не менее, есть одна загвоздка. Версия Hades  для iOS будет эксклюзивной для Netflix Games «в обозримом будущем», поэтому, если вы предпочитаете не подписываться на потокового гиганта и покупать игру отдельно, вам, скорее всего, не повезло.

То же самое можно сказать, если вы предпочитаете мобильную платформу Android-смартфон или планшет. Supergiant заявляет, что они «ценят интерес», но  в настоящее время не планируют выпуск дополнительных версий Hades.

Похоже, это часть преднамеренных усилий Netflix по добавлению большего количества основных игр на свою платформу подписки. Несмотря на то, что он включает в себя ряд драгоценных камней, львиную долю по-прежнему занимают казуальные игры и врезки. 

Порт находится в разработке компании Secret 6, которая недавно помогала в разработке Song of Nunu: A League of Legends Story. Что касается схемы управления, то игра поддерживает настраиваемое сенсорное управление и контроллеры, подключаемые через Bluetooth.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля