Объявление о выпуске Baldur’s Gate 3 для Xbox и на физическом носителе состоится на этой неделе

Larian Studios сообщила хорошие новости для поклонников Baldur’s Gate 3, которым также нравится Xbox и физические носители. 

В сообщении, опубликованном на X (ранее Twitter) в честь многочисленных номинаций игры на The Game Awards, упоминается, что поклонникам Xbox и физических носителей следует следить за официальным объявлением, которое появится на этой неделе. Хотя тизер не был полностью явным, трудно подумать о различных интерпретациях даты выпуска версии игры для Xbox Series X | S, наряду с физическим выпуском.

Baldur’ s Gate 3 пока выпущена только в цифровом формате, но, учитывая успех игры, вполне логично, что ее релиз на физическом носителе может состояться. 

Изначально игра также была выпущена только на ПК, а затем в сентябре на PS5. Версия для Xbox изначально рассматривалась как находящаяся в стадии разработки, но ее сдерживали проблемы с реализацией совместной игры с разделенным экраном на Xbox Series S. 

Проблема была затем решена путем простого устранения этой функции на более доступной консоли Xbox, что открыло путь к выпуску, о котором, вероятно, будет объявлено позже на этой неделе. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля