Механическая ролевая игра PHANTOM GALAXIES уже вышла в раннем доступе, добавляя многопользовательский механический экшен

Blowfish Studios, дочерняя компания компании интерактивных развлечений Animoca Brands, только что запустила свою космическую механическую оперу PHANTOM GALAXIES в бесплатном раннем доступе для ПК. PHANTOM GALAXIES уже доступна в Steam, магазине Epic Games Store и на официальном сайте.

PHANTOM GALAXIES — это обширная многопользовательская онлайновая научно-фантастическая ролевая игра, действие которой разворачивается в огромной и захватывающей вселенной, с захватывающими механическими боями, обширными живописными галактиками и созданными вручную локациями, а также разнообразным игровым процессом и сюжетными линиями.

Межзвездная война объединила межгалактические империи Содружества и Союза, чтобы сформировать Эскадрилью Рейнджеров — подразделение элитных пилотов-механиков, призванное защищать человеческие колонии на границах известного космоса. Игроки станут элитными пилотами трансформирующихся механизированных истребителей, чтобы защищаться от вторжений безжалостных пиратов и инопланетных группировок, от мусорщиков-юнкерсов и военизированных формирований Брукси до оскорблённой Ксанорры и злобных фанатиков Шахара.

В PHANTOM GALAXIES™ игроки могут создавать уникальных персонажей, настраивать трансформирующиеся истребители в соответствии со своим стилем игры, участвовать в напряженных боях в космосе или на земле, а также захватывать стратегические точки для защиты территории человечества. Игроки могут сражаться в одиночку или объединиться с другими пилотами онлайн. Свобода игрока — это ключевой аспект игры: на выбор предлагается множество типов механизмов — специализирующихся на ближнем, среднем или дальнем бою, и полностью настраиваемых, чтобы сосредоточиться на нападении, защите или на том и другом.

«Я не могу описать наше волнение сегодня, когда мы запускаем Phantom Galaxies — нашу самую большую и амбициозную игру», — сказал Бен Ли, соучредитель Blowfish Studios. «Наши разработчики мирового уровня создали захватывающую AAA-ролевую игру, которая является любимым делом всех нас в Blowfish Studios и Animoca Brands, и мы очень гордимся тем, что представляем ее геймерам по всему миру».

Особенности игрового процесса PHANTOM GALAXIES™:

  • Тактический бой-трансформация: переключайтесь между боевыми роботами от третьего лица и воздушными боями на космических кораблях одним нажатием кнопки. В любой момент отдайте предпочтение скорости или огневой мощи вашего истребителя.
  • Несколько классов мехов. Выбирайте один из четырех различных классов звездных истребителей: универсальный штурмовик, точный Лансер, жестокий Бастер и злобный Прорывник, каждый из которых обладает уникальными способностями и разнообразным набором оружия и частей мехов.
  • Богатая вселенная. Сражайтесь в обширной галактике Большого Пса, мчась через просторы космоса и созданные вручную локации на планетах. Раскройте историю и знания вселенной, чтобы разгадать древние тайны.
  • Одиночная и многопользовательская игра. Выполняйте самые разнообразные миссии в одиночку или вместе с другими игроками, включая захватывающую и кинематографическую основную сюжетную линию, побочные квесты, наполненные запоминающимися действиями и персонажами, многопользовательские PvP-сражения, многопользовательские PvE-контракты и многое другое.
  • Выберите свой путь. Повышайте уровень с помощью технических достижений в стиле ролевой игры, оттачивайте свои навыки, улучшайте свой истребитель и выбирайте между путями героизма и безжалостности.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля