Star Citizen представляет новые корабли в преддверии завтрашнего бесплатного мероприятия

Разработчик Star Citizen из Cloud Imperium Games готовится к следующему бесплатному мероприятию, которое начнется завтра с Intergalactic Aerospace Expo 2953.

В начале празднования мы получаем обширное новое видео о кораблях, которые дебютируют на выставке. 

К ним относится «Гатак Сюлен», новый корабль стартового класса, разработанный по сианьским технологиям, который имеет интересную трансформируемую конструкцию и возможность вертикального взлета и посадки. 

Кроме того, мы также рассмотрим Crusader Spirit C1 (грузовую версию бомбардировщика Crusader Spirit) и легкий боевой танк Tumbril Storm. 

Чтобы подготовиться к событию, также было выпущено новое обновление — патч альфа 3.21.1, которое включает в себя следующие новые функции. Вы можете прочитать длинный список обновлений функций и исправлений ошибок на официальном сайте . 

Геймплей

  • Система — Безопасность — Вторжение на судно

Внутренняя часть кораблей игроков теперь считается зоной вторжения для тех, у кого нет разрешения на вход. Разрешение будет предоставляться через партийную систему до тех пор, пока не будут созданы более сложные системы управления экипажем и пассажирами. Игроки, вторгшиеся на борт корабля, увидят предупреждение о вторжении и могут подвергнуться нападению со стороны владельца корабля и любого игрока в его группе, не опасаясь совершить преступление. У этого таймера есть небольшой период времени после того, как они покинут корабль, и туда, где оправданы враждебные действия против нарушителя. Если игроку разрешен доступ к кораблю из-за того, что владелец является врагом, таймер враждебности противника истекает, пока он все еще находится на борту, и он сохраняет за собой право оставаться на борту до тех пор, пока не уйдет. Если они нападут на бывших врагов, они смогут стать жертвами преступлений и подвергнуться законному нападению в порядке самообороны. Если на них нападут бывшие враги, они смогут выдвинуть обвинения и законно действовать в целях самообороны. Это обновление также удаляет предупреждение, которое все игроки видят на корабле, когда к нему присоединяется новый человек, что значительно затрудняет определение того, когда ваш корабль был взят на абордаж и кем, пока не будет сделано визуальное подтверждение.
 

  • Миссия – Защита – Кража данных

Реализация незаконных миссий, которые ставят перед игроком задачу проникнуть в локации, защищенные враждебными NPC, для взлома терминалов. Игроки с миссией будут отправлены в локацию, чтобы помочь восстановить/украсть данные с серверов в локации. Им нужно будет получить доступ к главному терминалу с помощью взлома или чипа идентификатора технического специалиста (находится на месте) и предоставить доступ через экран взаимодействия своему куратору миссии, который инициирует загрузку. Во время загрузки они будут защищать терминал и серверы, последние из которых могут быть разрушены или перегреты. Как только будет загружено достаточно данных, они смогут покинуть территорию, завершив миссию. Они потерпят неудачу, если слишком много серверов было уничтожено или было загружено недостаточно данных.
Корабли и транспортные средства

  • Добавлен новый корабль: ARGO SRV. 
  • Добавлен новый корабль: Crusader C1 Spirit.
  • Добавлен новый автомобиль: Tumbril Storm.

Завтра каждый сможет просто создать учетную запись на официальном сайте, скачать клиент и играть бесплатно до 30 ноября. Кроме того, им будет предоставлен бесплатный доступ к более чем 100 космическим кораблям и транспортным средствам на фирменной платформе. вращение. 

Таким образом, желающие опробовать игру смогут сделать это с текущей сборкой без ограничений. Доступен весь текущий контент игры. В качестве важного совета обязательно установите игру на SSD, так как это существенно влияет на производительность и в принципе необходимо. 

Star Citizen доступен исключительно на ПК в состоянии, по сути, альфа-раннего доступа.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля