Видео Star Citizen с участием «Garman Humble» оставляют сообщество в замешательстве и удивлении

Сегодня разработчик Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустил два забавных повествовательных видеоролика с участием «Гармана Скромного, профессионала в области безопасности», заставив сообщество задуматься.  

В видеороликах снимается грубый и грубый, но симпатичный «внештатный специалист по безопасности» по имени Гарман Хамбл, который в этом стихе борется с преступниками.

В первом Гарман спасает кого-то, кого ограбили в Зоне 18, в центре корусантской городской планеты ArcCorp. После нейтрализации агрессора наш герой приступает к употреблению буррито, которое является основным продуктом питания в Star Citizen . 

Видео на самом деле не содержит многого с точки зрения экспозиции, но оно дает хороший взгляд на Aera 18, которая, несмотря на то, что была реализована много лет назад, определенно довольно впечатляет. 

Вы можете посмотреть это ниже.

Второе видео еще более интересно, поскольку оно переходит к Pyro, совершенно новой системе с совершенно новыми планетами, которая только что была реализована в собственной тестовой среде и вскоре (надеюсь) будет интегрирована со Стэнтоном через точку перехода.

На этот раз мы увидим один из самых впечатляющих с технической точки зрения элементов Star Citizen — возможность переносить транспортные средства и космические корабли внутри других космических кораблей и, если хотите, управлять ими в полете и даже выпрыгивать из них. 

Конечно, это тоже заканчивается заслуженным буррито.

Хотя оба видеоролика очень забавны и являются хорошей инсценировкой нескольких интересных вещей, которые можно сделать в игре, они также оставили сообщество в некотором замешательстве. 

Cloud Imperium Games не предоставила никаких объяснений относительно своего существования или цели.

Они просто развлечение? Они должны праздновать Межгалактическую аэрокосмическую выставку и ее мероприятие, посвященное свободным полетам ? Являются ли они заменой Джакса Макклири и его пародий на Top Gear, которые были основным продуктом IAE в предыдущие годы, прежде чем их главный герой затерялся в системе Pyro? Возможно, они могли бы даже быть дразнилкой обновленной системы охотников за головами. 

Узнать об этом невозможно, поскольку Cloud Imperium Games еще не сказала о них ни слова. 

Между тем, в Star Citizen можно бесплатно играть до 30 ноября, так что вы можете опробовать ее на себе вместе с более чем 100 кораблями и транспортными средствами, чтобы увидеть, сможете ли вы повторить деяния Гармана Хамбла.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля