Baldur’s Gate 3 получает повышение производительности на ПК и PS5 благодаря оптимизации для Xbox

Если вы недовольны производительностью Baldur’s Gate 3 на вашем ПК и PS5, помощь уже в следующем обновлении благодаря неожиданному союзнику. 

Сегодня директор издательства Larian Studios Майкл Даус обратился, чтобы поделиться дополнительной информацией о том, чего мы можем ожидать от предстоящего патча 5. 

По словам Дауса, как версия для ПК, так и версия для PS5 получили прирост производительности благодаря всей работе по оптимизации, которую Лариан проделал при портировании игры на Xbox Series X|S.

Вдобавок ко всему, Даус также намекнул, что обновление будет «действительно хорошим» и будет включать в себя изменения, которые разработчики очень хотели реализовать, вплоть до того, что улучшения производительности могут оказаться наименее интересной частью пятого патча.

Судя по всему, завтра мы услышим больше, хотя и не знаем, означает ли это раскрытие или реальный выпуск обновления. 

Вот сообщение полностью.

Патч 5 действительно хорош. Провел целый день, разговаривая с разработчиками и компанией, разбирая все это. Они все чертовски гордились изменениями. Я могу сказать, что многие из них были такими: «Наконец-то мы сделали *это*!» Интересно, что после запуска многие из них стремятся усовершенствовать этот опыт.

Более того, улучшения производительности коснутся как ПК, так и PS5 благодаря всей работе по оптимизации для Xbox. Это захватывающе, но, возможно, и наименее захватывающая вещь в пятом обновлении, поскольку она дает вам представление о том, насколько это захватывающе. Подробнее завтра.

Baldur’s Gate 3 в настоящее время доступна для ПК и PS5, а версия для Xbox Series X|S выйдет в декабре. Дата релиза будет объявлена ​​на The Game Awards 8 декабря.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля