Alan Wake 2 получит функцию «Новая игра+»

Сегодня Remedy Entertainment опубликовала очень откровенный намек на столь востребованную функцию, которая появится в хорроре выживания Alan Wake 2. Судя по всему, в игре появится режим «Новая игра+», который позволит игрокам пережить приключение заново после его завершения. 

Тизер был опубликован на X, изображение ниже сопровождалось текстом «Новый месяц, новая игра… плюс?»

Никаких дополнительных подробностей предоставлено не было, поэтому мы не знаем точно, как будет работать этот режим или какие элементы вашего прохождения будут перенесены в следующее.

Если вы не знакомы с тем, что такое «Новая игра+», это режим, который обычно разблокируется после прохождения игры и позволяет вам воспроизвести историю с самого начала, сохраняя при этом прогресс в плане предметов, опыта и многого другого. Конечно, конкретные детали сильно различаются от игры к игре. 

Судя по формулировке поста, вполне вероятно, что новый режим будет добавлен вместе с обновлением в какой-то момент в этом месяце.

Alan Wake 2  в настоящее время доступна для ПК и Xbox Series X|S. Стоит отметить, что версия для ПК является эксклюзивной для Epic Games Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля