Первый трейлер для Grand Theft Auto 6 представят уже 5 декабря

Rockstar официально объявила дату премьеры первого трейлера Grand Theft Auto 6. Горячо ожидаемый первый взгляд на предстоящую криминальную песочницу с открытым миром появится 5 декабря.

Rockstar впервые объявила еще в начале ноября, что представит первый трейлер Grand Theft Auto 6  в этом месяце, но теперь у нас есть конкретная дата.

Фон для анонса даты трейлера Rockstar окружен пальмами и имеет розовато-желтый оттенок, что позволяет предположить, что действие игры действительно будет происходить в Вайс-Сити или, по крайней мере, в каком-то другом аналоге Майами.

Именно это, казалось, предполагали печально известные утечки из июля прошлого года, а также главная героиня-женщина и акцент на чем-то, приближающемся к модели живого обслуживания.

Rockstar впоследствии отреагировала на эти утечки, подтвердив их правдивость, но также признав, что студия была «крайне разочарована»  тем, что GTA 6  была раскрыта таким образом.

Справедливо сказать, что  Grand Theft Auto 6  на данный момент является одним из самых ожидаемых проектов в игровой индустрии, хотя мы еще многого о нем не знаем.

Например, название  Grand Theft Auto 6 до сих пор не подтверждено, и мы мало что знаем о сюжете или нововведениях в игровом процессе, которые новая игра привнесет в серию.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля