Capcom подтверждает, что выйдут и другие ремейки серии Resident Evil

Начатый Capcom в 2019 году с Resident Evil 2, вальс ремейков затем продолжился Resident Evil 3, а позднее Resident Evil 4, продолжиться в будущем. Конечно же сообщество ожидает этого и подтверждения имеются.

Благодаря недавнему интервью изданию IGN во время церемонии PlayStation Partner Awards. Подтвердилась информацию по запуску новых ремейков серии RE.

По этому поводу редакция задала вопрос, которого все ждали: хочет ли Capcom добавить к своим успехам еще и другие ремейки? Ответ был утвердительным. Ясухиро Анпо, директор Resident Evil 4 Remake, сказал:

Да. На данный момент мы выпустили три ремейка, и все они были очень хорошо приняты. Поскольку это позволяет современной аудитории играть в эти игры, я, как фанат старых игр, рад этому, и мы хотим продолжать делать их больше.

В будущем мы хотели бы объявить, какую игру мы собираемся переделать, поэтому, пожалуйста, подождите еще немного.

Мы очень благодарны пользователям, которые делятся с нами своим мнением. Это позволяет нам разрабатывать игру с учетом отзывов игроков. Мол, если игроки так думают, возможно, мы сможем сделать это определенным образом. Я думаю, это одна из причин, почему наши ремейки так хорошо принимаются.

Если говорить о цифрах, то Resident Evil 2 Remake было продано тиражом 13,1 миллиона копий, согласно последним данным в сентябре прошлого года, что больше, чем у любой другой игры в серии, и что также делает ее третьей самой продаваемой игрой в истории Capcom. .

Resident Evil 4 Remake, доступный с марта этого года, достиг отметки в пять миллионов единиц, проданных быстрее, чем любая другая игра серии со времен Resident Evil 5, выпущенной в 2009 году, которая на сегодняшний день является третьей самой продаваемой игрой франшизы. .

А пока стоит ожидать дополнительной информации по этому поводу.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля