Jagged Alliance 3 получит крупное обновление 18 декабря!

Вселенная Гранд-Чиена продолжает расширяться, ведь Haemimont Games готовится выпустить обновление для Jagged Alliance 3 на ПК и консолях на следующей неделе. Это бесплатное обновление для всех владельцев Jagged Alliance 3 с новой захватывающей линейкой квестов.

Обновление 1.4 под кодовым названием Wolf добавит интригующую цепочку заданий, которая станет доступна с середины игры под названием U-Bahn (по-немецки метро). Почему такое название? Потому что у вас есть шанс раскрыть секреты, скрытые под Гранд-Чиеном со времен Второй мировой войны, если вы осмелитесь противостоять грозным противникам, защищающим их. Новая линейка заданий включает семь больших карт внутри лабораторного комплекса. Помимо этого, в обновлении 1.4 представлена новая система подземного транспорта, обеспечивающая актуальность названия.

Но это еще не все – обновление 1.4 также включает многочисленные улучшения, сделанные на основе отзывов сообщества. Например, улучшения в режиме вида со спутника, такие как обновленный экран конфликтов, возможность мультивыбора в инвентаре, капитальная переработка секторов хранилища и изменения в некоторых Операциях, а также множество других мелких исправлений и корректировок.

Предпраздничная пора будет жаркой – ведь обновление 1.4 выйдет 18 декабря!

Игра доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, а также на Xbox One и Xbox Series S/X.

Гранд-Чиен изобилует природными ресурсами и политическими проблемами. Когда там пропадает президент, в стране начинается хаос, к власти рвется военная группировка «Легион». Семья президента пытается этому противостоять. По договоренности с всесильной корпорацией «Адонис» они находят опытных наемников, которые должны отыскать пропажу и навести порядок в стране.

Jagged Alliance 3 предоставляет широкий выбор непохожих друг на друга наемников – у каждого своя история и свои «тараканы». Сколотите отряд и отправляйтесь исследовать Гранд-Чиен, зарабатывать деньги и растить свою команду. Ведь рано или поздно вам придется решать судьбу всей страны.

  • Побеждайте в отлично продуманных пошаговых сражениях
  • Собирайте команду из уникальных наемников, среди которых есть и старые любимчики фанатов франшизы
  • Грабьте, собирайте добычу, выбирайте и улучшайте оружие и снаряжение на свой вкус
  • Выбирайте особые способности из широкого набора, который становится доступен вашим наемникам по мере роста
  • Решите судьбу Гранд-Чиена в ролевой игре с открытым сюжетом
  • Контролируйте территорию, обучайте местных жителей, командуйте многочисленными отрядами и обороняйтесь от врагов в живом и активном мире
  • Проводите кампании с друзьями по сети в кооперативном режиме
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля