Почувствуй всю мощь демонической силы! Анонсирована Dark Lord – сюжетная карточная RPG с элементами roguelike

Студия Undead Fox и издатель Long Tale Games представляют свой новый проект Dark Lord, который выйдет Steam. Окунувшись в геймплей, игроки смогут сплести уникальную историю и взять на себя роль Темного лорда собственной персоной. В этой сюжетной карточной RPG с элементами roguelike им придется продемонстрировать умение мыслить стратегически, чтобы усилить свое влияние и расширить владения. В роли демонического повелителя придется принимать множество решений и мириться с последствиями. Только от игроков зависит, будут ли они управлять подданными железной рукой, бросят все силы на укрепление границ, или же смогут изящно балансировать между политическими интригами и военной мощью.

Что ж, никто не обещал, что быть правителем Темного королевства легко! На каждом шагу таится опасность, улыбчивый советник уже выбрал точку на спине повелителя, куда он вонзит острый нож, а за обычной беседой скрывается внезапный сюжетный поворот. Попробовать свои силы в темных делишках можно прямо сейчас – бесплатная демоверсия уже доступна.

«Мы очень рады анонсировать игру Dark Lord. Это очень важный момент для всей команды, ведь помимо времени и тяжелого труда, в проект вложена частичка нашей души (и не только потому, что речь идет о демоническом повелителе), – поделился Алекс Стецюк, исполнительный директор Undead Fox. – Мы с нетерпением ждем момента, когда игроки смогут сами управлять королевством и в полной мере испытают, что значит быть Темным лордом»

Ключевые особенности:

  • Стратегический игровой процесс с элементами roguelike
    Отправьтесь навстречу приключениям. Развивайте свои территории, контролируйте хитроумных советников, плетите коварные заговоры.
  • Искрометный черный юмор
    Шуточки в самобытном стиле Dark Lord будут сопровождать вас на каждом шагу. Встречайте трудности злой ухмылкой!
  • Сюжет истории зависит от решений игрока
    Каждое ваше решение влияет на сюжет и задает тон дальнейшему повествованию. Создайте уникальную историю под стать вашему правлению.
  • Советники себе на уме и другие политические интриги
    Найдите хрупкий баланс между силой военных и политиков. Умело руководите советниками и укрепляйте свои лидерские позиции.
  • Рисованная графика
    Созданная вручную графика — то, что нужно для полного погружения в атмосферу мрачного королевства.
  • Создавайте свои истории
    Геймеры смогут создавать собственные истории и делиться ими прямо во время игры, а также знакомиться с сюжетами, которые получились у друзей и других темных правителей со всего мира.

Dark Lord поступит в продажу на ПК в сервисе Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля