Появились детали финального обновления Cities: Skylines 2 в 2023 году

Разработчик Colossal Order и издатель Paradox опубликовали новую информацию о том, что будет в финальном Cities: Skylines 2 патче год.

В новой колонке «Слово недели» в Steam, которая также станет последней в своем роде до 2024 года, Colossal Order выглядит вперед к новому обновлению, которое выйдет «на этой неделе».

Вы пока не получаете полных примечаний к патчу, но разработчик сообщает, что патч добавит уровень детализации моделей персонажей и «улучшит расположение геометрии для всех ресурсов».

Это не последний патч, связанный с производительностью, говорят в Colossal Order, но он делает студию «еще одним шагом к [своим] целям». Ранее разработчик обещал исправить Cities: Skylines 2‘проблемы с производительностью прежде чем предлагать платные DLC для игру.

В обновлении на этой неделе также будет реализовано множество исправлений игрового процесса, включая исправления расчета и отображения денег, изменения в том, как транспортные средства меняют полосу движения, а также добавление цветов линий для грузовых поездов и кораблей.

В рамках обновления будут добавлены две новые карты, обе из которых стали результатом «внутреннего тестирования редактора карт», согласно Colossal Order. Указанный редактор все еще не готов к публичному выпуску, но разработчик утверждает, что он «добивается хорошего прогресса».

Генеральный директор Colossal Order Мариина Халликайнен рассказала, что она проинформировала дизайнеров Cities: Skylines 2 с предложениями под названием «Земля вечных» Солнце» и «Флатландия», но, к ее «большому разочарованию», эти названия впоследствии были изменены.

Таким образом, новыми картами будут «Полуостров Саншайн», на котором вообще не бывает дождя, и «Флатландия», на которой нет контурных линий, потому что это буквально совершенно плоская земля.

Ране авторы делились информацией о ближайших обновлениях этого и 2024 года.

Cities: Skylines 2 в настоящее время доступна для ПК, а также включена в состав PC Game Pass. Последнее обновление игры 2023 года выйдет где-то на этой неделе. Следите за новостями.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля