Обновление текущего поколения Fallout 4 отложено до 2024 года

Bethesda объявила, что долгожданное обновление текущего поколения для Fallout 4 отложено.

В сообщении на X студия признает, что фанаты терпеливо ждали обновления следующего поколения, о котором впервые было объявлено в 2022 году в рамках  празднования 25-летия  франшизы Fallout.

Изначально планировалось, что это обновление выйдет где-то в 2023 году, но теперь Bethesda заявляет, что для реализации обновления требуется «немного больше времени», поэтому его перенесли на 2024 год.

Когда обновление в конечном итоге выйдет, оно обновит разрешение и производительность игры, обеспечив поддержку 4K и более высокой частоты кадров.

Кроме того, обновление исправит множество ошибок  Fallout 4  на консолях, а также включит дополнительный контент Creation Club, хотя не совсем ясно, что это будет за контент.

Новости о задержке этого обновления означают, что оно может появиться вместе с телешоу Fallout, выход которого запланирован на 12 апреля на Amazon Prime Video.

В настоящее время игра доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а где-то в 2024 году она появится и на платформах текущего поколения.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля