Пользователи могут взглянуть на свои достижения и любимые игры за 2023 год в Nintendo Switch

Сегодня Nintendo предоставила своим игрокам обзор Nintendo Switch Year in 2023, позволяя каждому взглянуть на свои игровые привычки на гибридной консоли. 

Эта функция, доступная на официальном сайте, требует, чтобы вы вошли в свою учетную запись Nintendo и обнаружит все виды данных об играх, в которые вы играли на своем Switch в этом году.

В частности, эта функция подробно покажет ваши самые популярные игры за год, количество игр, в которые вы играли, общее количество часов игрового процесса и ваши любимые жанры.

Вы также сможете посмотреть, сколько вы играли на Switch с разбивкой по месяцам и многое другое. Это довольно обширный набор данных, которыми вы затем можете поделиться в социальных сетях, сколько душе угодно.

Независимо от того, потратили ли вы большую часть времени в этом году на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom , Super Mario Bros. Wonder , Pikmin 4 или остановились на проверенной и надежной игре Mario Kart 8 Deluxe , веб-сайт Year in Review позволит вам знать все об этом. 

Ранее подобной статистикой поделилась компания Sony для консолей PlayStation.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля