Minecraft демонстрирует доспехи броненосца и волка, доступные сейчас в бета-версии и предварительной версии

Сегодня разработчик Mojang подробно рассказал о двух новых элементах, которые появятся в Minecraft: броненосце и волке.

Броненосец стал победителем голосования толпы в этом году и заработал себе место в игре благодаря одобрению общественности. 

Теперь мы видим, как это выглядит, и механику, которая им управляет. Как и ожидалось, он свернется, если вы напугаете его, двигаясь вокруг него слишком быстро, что довольно мило. 

Мы также узнаем, что диета броненосца довольно отвратительна, поскольку он питается паучьими глазами. Тем не менее, это полезная информация, если вы хотите приручить одного или нескольких. 

Вдобавок ко всему, из него выпадут щитки, которые вы можете использовать для изготовления волчьей брони, конечно же, разместив их в форме волка. Это позволит вам взять с собой верных домашних волков, не слишком опасаясь за их безопасность.

Он обеспечивает волку защиту, сравнимую с алмазной конской броней, и, судя по всему, может позволить ему комфортно пережить взрыв крипера и даже хуже. 

Вы можете проверить как Броненосца, так и Волчью броню в игре ниже. Имейте в виду, что видео слегка преувеличено по сравнению с масштабом демонстрируемых функций. 

Кстати, вы также можете проверить оба варианта в игре, поскольку они прямо сейчас доступны в новой бета-версии и amp; Предварительная версия сборки в Minecraft Bedrock, пока они выходят на Java Снимок скоро. 

Вы также можете найти примечания к исправлению на официальном сайте. Кстати, бета-версия & В предварительной версии также добавлена ​​поддержка 4K на консолях Xbox Series X|S, что, безусловно, неплохое дополнение.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля