Последнее обновление Minecraft на ПК через приложение Xbox может привести к потере всех данных

Последнее обновление Minecraft, доступное на ПК, работает не так, как ожидалось. В любом случае, когда вы используете приложение Xbox на ПК, вы просто рискуете потерять созданные вами миры. Microsoft рекомендует просто не обновлять игру через приложение Xbox.

Экосистема Xbox, созданная Microsoft, иногда имеет несколько небольших опечаток, и часто на ПК компьютерные игроки регулярно указывают на несовместимости.

Microsoft просит вас не загружать последнее обновление Minecraft через приложение Xbox для ПК. 

«Если вы это сделаете, ваши миры рискуют быть потерянными. Мы продолжаем исследовать проблему потерянных миров и в настоящее время блокируем обновление для Windows, чтобы предотвратить потерю миров. »

Вместо этого Microsoft рекомендует запустить инструмент восстановления игровых сервисов ПК в приложении Xbox на ПК перед установкой каких-либо обновлений Minecraft. С помощью этого инструмента игровые службы будут обновлены до версии 19.87.13001.0, что позволит избежать ошибки обновления. Ниже приведены инструкции по запуску инструмента.

  • Запустите приложение Xbox на своем компьютере.
  • Нажмите на изображение своего профиля
  • Нажмите «Поддержка».
  • Нажмите «Инструмент восстановления игровых сервисов».
  • Нажмите «Начать устранение неполадок».

Для игроков, не использующих Minecraft версии 1.20.70 или 1.20.71, некоторые онлайн-сервисы могут быть недоступны, включая кроссплатформенный многопользовательский режим, области и избранные серверы.

Чтобы проверить номер версии Minecraft на ПК, откройте приложение Xbox или программу запуска Minecraft и запустите Minecraft. После открытия игры на главном главном экране номер версии будет отображаться в правом нижнем углу экрана.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля