NPC из мира DREDGE будут добавлены в Dave the Diver посредством бесплатного пакета

В 2023 году Dave the Diver из MINTROCKET и DREDGE из Black Salt Games завоевали коллективные сердца геймеров по всему миру своими морскими приключениями, которые настолько же исключительны, насколько и разные, и неожиданное сотрудничество между ними было объявлено на The Game Awards 2023. Новые виды рыбы, новые рецепты и новый NPC из мира DREDGE будут добавлены в Dave the Diver посредством бесплатного пакета контента Dave the Diver — Dredge Content Pack, который будет доступен 15 декабря для ПК и Nintendo Switch™. Воспользуйтесь шансом получить обе игры по сниженной цене с набором Dredging & Diving Bundle в Steam, который также будет доступен 15 декабря.

«Было очень здорово видеть большой успех еще одной студии, вдохновленной безграничными возможностями океанских приключений, особенно той, в основе которой лежит рыбалка, как и у нас», — говорит директор игры Джехо Хван из MINTROCKET. «Создание этого кроссоверного DLC — это то, чего жаждали наши страстные фанаты в сообществе, поэтому объединение двух наших разных вкусов в этом DLC имеет большой смысл. Мы надеемся, что оно доставит всем игрокам массу удовольствия».

«Мы являемся поклонниками игры Dave the Diver от MINTROCKET с момента раннего доступа и, как и миллионы других, наслаждались часами, исследуя гигантскую голубую дыру», — говорит команда Black Salt Games. «Мы были поражены, обнаружив, что наше восхищение было взаимным, когда их команда обратилась к нам после того, как мы запустили DREDGE, наш собственный вклад в развивающийся жанр удочек. Это сотрудничество объединяет два уникальных опыта рыбалки и демонстрирует, что хорошего в игровом духе в нашей сообщество; отмечаем работу друг друга и доставляем удовольствие нашим игрокам».

Оба однопользовательских рыболовных приключения собрали огромное количество подписчиков и имеют ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОЗИТИВНЫЕ совокупные оценки в Steam. В то время как Dave the Diver предлагает некоторые по праву страшные встречи, новый кроссовер DLC привносит в Голубую дыру особый ужас DREDGE. Бесплатное DLC объединяет игры, получившие признание критиков и сообщества, добавляя новый игровой процесс и контент:

  • Новое погодное событие «Туман», которое позже в игре представит контент DREDGE.
  • Управляйте лодкой Дэйва, как в игровом процессе DREDGE, выбирая разные места для дайвинга.
  • Лови аберраций, уникальных существ с разнообразными моделями атак.
  • Новая ночная карта для изучения
  • Новое оружие, Drain Gun (можно создать из материала Aberrant).
  • Новые «фигуры в капюшонах» будут подавать в Bancho Sushi с использованием уникальных блюд, созданных из аберрантной рыбы.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля