DNF Duel от Arc System Works теперь доступна бесплатно в магазине Epic Games Store

Сегодня Nexon и Epic Games анонсировали новейшую бесплатную игру, которая появится в магазине Epic Games Store во время празднования праздничной распродажи, — это DNF Duel.

Файтинг, разработанный совместно Arc System Works, Eighting и Neople, теперь доступен для загрузки и приобретения по огромной цене в ноль долларов. Помимо обычного набора сетевых и оффлайновых режимов игры, в нем представлены 16 игровых персонажей из франшизы Dungeon & Fighter.

DNF Duel была выпущена в июне 2022 года для ПК, PS4 и PS5, а в апреле 2023 года для Nintendo Switch, так что это относительно новая игра.

Он также по-прежнему получает активную поддержку DLC от своих разработчиков (они не дают его бесплатно по доброте душевной, если вам интересно) с постоянным сезонным абонементом.

Боевой маг — последний персонаж, выпущенный всего три дня назад , после Призрака и Скандалиста, вышедших соответственно в июле и сентябре.

Еще два персонажа остались в сезонном абонементе и еще не раскрыты. Они выйдут в 2024 году. Конечно, если вы хотите их, вам придется доплатить. 

Если вас интересует франшиза Dungeon & Fighter, хардкорная ролевая игра  The First Berserker: Khazan  была представлена ​​на The Game Awards  и выйдет на ПК через Steam, PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля