Дорожная карта Fallout 76 на 2024 год включает новые квесты, локации и многое другое

Обнародована дорожная карта Fallout 76 на 2024 год, которая включает в себя новое расширение карты, больше квестов и наград, а также множество других вещей

В новом сообщении на официальном сайте Bethesda впервые сообщает, что  Fallout 76  достигла 17 миллионов игроков, что неплохо, учитывая крайне непростой старт игры.

Затем студия переходит к тому, что будет дальше с  Fallout 76, начиная со второй части обновления Атлантик-Сити, которая будет называться America’s Playground.

Это обновление добавит новый квест, в котором вам придется противостоять Дьяволу Джерси, криптиду из фольклора Нью-Джерси. Очевидно, что в  Fallout 76 это совсем не миф. Это в дополнение к новым «сюжетным квестам», дополнительным локациям для исследования и новым наградам, которые можно разблокировать.

После этого, «позже в 2024 году», вы также сможете исследовать лесистую местность Шенандоа, что также принесет вам новую цепочку квестов, а также новые фракции, с которыми можно встретиться.

В течение 2024 года в Fallout 76  также появятся новые сезонные события  , поскольку Bethesda заявляет, что хочет проводить их «гораздо чаще».

Естественно, в ближайшие двенадцать месяцев нас ждет множество улучшений и настроек игрового процесса, так что, если вы откладывали попытку опробовать  Fallout 76 , 2024 год может стать вашим годом.

Все это появится во  вселенной Fallout  в следующем году; Fallout 76  не только  получит все вышеперечисленное, но вы также получите предстоящее  телешоу Fallout , которое выйдет весной на Amazon Prime.

Долгожданное обновление следующего поколения для Fallout 4  также планируется выпустить где-то в следующем году, хотя Bethesda пока не назвала конкретную дату.

Ранее авторы так же представили информацию об обновлении Boardwalk Paradise.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля