MultiVersus: визуальный образ демонстрирует новый дизайн нескольких персонажей

Перерыв почти закончился. Удаленная из магазинов в апреле 2023 года, MultiVersus начала серьезные маневры по своему возвращению, спустя почти семь месяцев после закрытия серверов. Рекламный ролик будущего партнерства McDonald’s X MultiVersus сегодня предлагает нам взглянуть на переработанный дизайн нескольких персонажей.

Warner Bros Games и Player First Games пообещали вернуться сильнее в 2024 году, когда поставили приключение MultiVersus в режим ожидания, в то время как в период с июля 2022 года по июнь 2023 года игра имела довольно неожиданный успех.

По истечении этого периода многие игроки были в полном замешательстве, которые ошибочно считали MultiVersus законченной игрой, в то время как на самом деле игра предлагала только бета-версию в течение всего периода своего существования.

С тех пор в сообществе преобладает ожидание, но стоит ли оно того? Вы можете судить об этом сейчас по появлению первых изображений, которыми пользователь AusilMV поделился в своем аккаунте X.

Как вы можете видеть, на них представлены персонажи Чудо-женщины, Гранат и Харли Квинн в их версии 2.0 после небольшой подтяжки лица.

В период своего расцвета MultiVersus удалось собрать до 10 миллионов игроков, прежде чем ее серверы медленно опустели из-за явного отсутствия обновлений и добавления новых персонажей. Будут ли игроки отвечать снова, когда он вернется? Ответ не заставит себя ждать.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля