В League of Legends появится Амбесса из Arcane в виде нового чемпиона

Riot сообщила, что ноксианский военачальник Амбесса пополнит ряды League of Legends в качестве чемпиона в этом году. Эта новость появилась в  обзоре сезона 2024 года League of Legends, в котором представлено краткое изложение всего: от обновлений существующих чемпионов до новых чемпионов и даже тизер второго сезона Arcane.

Амбесса не станет  следующим чемпионом Лиги ; Эта честь достается Смолдеру, довольно симпатичному дракону в стиле Диснея, который, по мнению Riot, будет более традиционным чемпионом, чем такие, как Афелиос, Зери и маг рисования Хвэй.

После Смолдера команда планирует выпустить новую вастайскую одиночную линию. Riot сообщает, что этот чемпион планировался уже давно, но первоначальная разработка «пошла в обход» и привела к появлению Сайласа (который также является звездой дополнительной игры The Mageseeker).

Помимо Смолдера, Амбессы и нового чемпиона Вастайана, Riot также работает над парой обновлений существующих чемпионов.

Первым среди них является Скарнер, обновление которого запланировано уже давно. По данным Riot, он приедет «в первой половине года».

После него в настоящее время планируются еще два обновления: гибрид дракона Шивана и пока еще неназванный чемпион, который будет переработан в соответствии с его магическим  присутствием. Кто бы это мог быть? Джейс? Хеймердингер? Виктор?

Если вы  поклонник Arcane , вы также оцените, что Riot выпустили новый тизер второго сезона шоу, выход которого запланирован на ноябрь.

Тизер довольно короткий; там просто изображен сумасшедший доктор Синджед, сидящий в кресле рядом с огромным чудовищем, подвешенным к потолку.

Хотя у существа нет явного имени, оно сильно напоминает Уорвика,  чемпиона League of Legends  в стиле оборотня, который тесно связан со знаниями Зауна (и особенно с Синджедом). Вы можете посмотреть тизер здесь.

Что касается технической стороны, Riot также сообщила, что переносит  в League of Legends античит-систему  Valorant  Vanguard .

Как и  реализация Valorant, Vanguard будет работать на уровне ядра это довольно типично для современного античит-программного обеспечения, и это не совсем чуждо  League .

Riot в предисловии повторяет, что Vanguard не собирает данные, кроме тех, которые «необходимы для обеспечения целостности при игре в наши игры». Если у вас уже установлен Vanguard, вам также не придется его переустанавливать.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля