Сообщается, что Panzer Dragoon и еще 4 классические игры находятся в разработке у SEGA

Во время церемонии Game Awards компания SEGA удивила геймеров всего мира, анонсировав не одну игру, а пять из известных франшиз. В дополнение к некоторым геймплейным роликам из Crazy Taxi, Jet Set Radio, Shinobi, Golden Axe и Streets of Rage Revolution, в конце трейлера было подтверждено, что планируются и другие игры. Сегодня мы узнали, что еще пять игр находятся в разработке.

Insider Gaming сообщает, что в период с 2020 по 2021 год было разрешено к выпуску около десяти классических игр SEGA. Если мы уже знаем пятерых из них, то для остальных загадка все еще остается полной. Однако СМИ утверждают, благодаря своим источникам, что знают троих из них.

Таким образом, Panzer Dragoon, Neon Genesis Evangelion и Sakura Taisen будут находиться в производстве, но все еще будут находиться на ранних стадиях разработки. Что касается двух других проектов, то загадка все еще остается, но весьма вероятно, что два других проекта скрыты в регистрациях товарных знаков.

Gematsu действительно заметил регистрации товарных знаков SEGA, которые были обнародованы 6 декабря, и это возможность отметить, что присутствуют Crazy Taxi, Shinobi, Jet Set Radio и Streets of Rage, а также восемь других игр!

Фактически зарегистрированы товарные знаки Alex Kidd, After Burner, House of the Dead, Outrun, Super Monkey Ball, Altered Beast Eternal, Champions Kid, Chameleon.

На данный момент к разработке этих пяти дополнительных игр следует относиться с долей скептицизма, но Insider Gaming уже бесчисленное количество раз в прошлом доказывала свою надежность. Однако нам придется подождать еще немного, чтобы узнать наверняка.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля