Starfield получает «самое большое обновление» с более чем 100 исправлениями и улучшениями

Сегодня Bethesda сообщила, что большое обновление для Starfield выйдет на бета-тестирование в Steam на следующей неделе.

Как упоминалось в X (ранее Twitter), обновление войдет в бета-версию Steam 17 января и станет самым масштабным для игры, включая более 100 исправлений и улучшений. 

Дата выхода для всех игроков на всех платформах запланирована на две недели позже. 

Разработчик обещает «множество» исправлений квестов

Проблемы Eye of the Storm, такие как невозможность состыковаться с «Наследием», не запускается передача данных, а также отсутствие храмов в «В неизвестности», больше не мешают Constellation исследовать космос.

Но это еще не все. В меню также есть улучшения стабильности и графики, включая дополнительную широкоэкранную поддержку улучшенных текстур, освещения и теней.

Мы можем ожидать полные примечания к патчу на следующей неделе, когда бета-обновление будет выпущено в Steam. 

Несколько недель назад Bethesda поделилась тем, чего мы можем ожидать от дальнейших обновлений, включая новые способы передвижения, карты городов, поддержку FSR3 и XeSS и многое другое.

Starfield  в настоящее время доступена для ПК (как в Магазине Windows, так и в Steam) и Xbox Series X|S. Вы также можете наслаждаться игрой, если подписаны на Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля