Игра Zombie Survival Vein получила обновление 0.009, и вы все еще можете играть в нее бесплатно

Сегодня компания Ramjet Studios выпустила новое обновление для своей игры на выживание Veinдобавив больше контента и множество функций.

Обновление имеет номер 0.09 и его можно скачать как обычно со страницы игры в Steam. 

Поскольку игра находится в стадии разработки, команда предоставляет полную текущую сборку в виде бесплатной демо-версии, что является интересной и, безусловно, удобной для потребителя альтернативой раннему доступу.

Обновление включает в себя многие функции, о которых говорилось в предыдущем видео, такие как укрепления из усиленного дерева и известняка, система Мосина-Нагана, антидепрессанты для снижения стресса и улучшенные визуальные эффекты воды.

Мы также получаем новые транспортные средства, печи и кузницы для выплавки (правда, их использование пока ограничено), новый материал крови для игроков и для зомби, возможность зомби спать, некоторые кровавые предметы (кто не хочет бить зомби с отрубленной рукой?) и многое другое.

Кроме того, разработчики работают над добавлением нового города на карту открытого мира игры, хотя работа еще не завершена. 

Вы можете найти полные примечания к патчу в Steam  и посмотреть видео, в котором подробно рассматриваются новые функции ниже.

На данный момент игра доступна только на ПК через Steam, но недавно мы узнали, что  после официального релиза она появится и на Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля