Unicorn Overlord от Vanillaware раскрывает персонажей, классы и многое другое с помощью скриншотов

Сегодня Vanillaware и Atlus представили несколько новых скриншотов и множество иллюстраций грядущей тактической JRPG Unicorn Overlord, демонстрируя новых персонажей, классы и многое другое. 

Мы начинаем с новыми участниками актерского состава, включая трех потенциальных союзников. Эльфийские близнецы Розалинда и Этолинда родом из Эльхейма. Этолинде был Турено и сдался Зенойре, чтобы она возглавила страну из плена. Ее сестра Розалинда была ее помощницей и авгуром. Она сбежала и собирает силы для контратаки. 

Итилион был рыцарем на службе Эльхейма и находился в командировке, когда столица пала. С тех пор, как он возглавляет партизанское сопротивление.

Также мы встречаем двух врагов, ведьму Альсину и волшебника Бальтро. Оба находятся на службе у нашего главного антагониста Галерия.

Затем мы узнаем о классах, которых в игре 60. Ниже вы можете прочитать о некоторых:

Хускарлможет похвастаться отличной физической атакой. Может снизить физическую защиту противника. Может поразить противников последующей атакой в ​​конце битвы.

ГладиаторМожет похвастаться навыками физической атаки, способными поразить весь ряд врагов. Способен к самоисцелению.

АрбалистУмеет атаковать шквалом арбалетных болтов и оказывать поддержку с заднего ряда.

Священник.Специализируется на поддержке союзников с помощью целительной магии с помощью различных навыков восстановления.

Виверна — рыцарьВоздушный юнит, способный нанести тяжелый урон пехоте и кавалерии противника. Уязвимы кдальним атакам и атакам заклинателей.

Шаман.Специализируется на навыках, которые ослабляют врагов, препятствуя их действиям и снижая их способности.

Эльфийский фехтовальщикИспользует магические атаки ближнего боя, чтобы поразить своих врагов с превосходным мастерством. Способен создаватьбарьеры для защиты союзников от атак.

Оборотеньотлично справляется с уничтожением ослабленных врагов. Также обладает особым навыком, улучшающим ихработу в ночное время.

FeatherbowЛучник, способный ослаблять врагов и поддерживать союзников. Обладает высокой скоростью уклонения, новосприимчив к огню стрел.

Летающий юнит Gryphon Knightс отличным уклонением и магической защитой. Неэффективны против противников с навыками борьбы с полетами, таких каклучники.

Летающий юнит Feathersword с отличным уклонением и магической защитой. Неэффективны против противников с навыками борьбы с полетами, таких каклучники.

Охотникможет похвастаться превосходной точностью. Эффективен против летающих противников, таких как Рыцари-грифоны, благодаря своей специальной атаке, позволяющей поражать противников с высокой степенью уклонения.

Каждый класс имеет уникальные сильные и слабые стороны, а разные классы имеют разную совместимость. Например, лучники сильны против летающих юнитов, нанося им двойной урон. С другой стороны, летающие юниты обладают отличным уклонением и вдвое снижают точность атак наземных юнитов.

У каждого отряда есть набор персонажей у его лидера, и лидер определяет тип движения отряда, помимо наличия эффекта лидера. Таких эффектов много, и они важны при сборке юнитов.

Есть три типа передвижения: пехота, кавалерия и полет. Пехота и кавалерия передвигаются быстрее по дорогам, а кавалерия медленнее в лесах.

Вы можете повысить юниты до продвинутых классов, потратив почести, что приведет к повышению характеристик и открытию новых навыков. Например, Алена можно повысить из его уникального класса Лорда до Высшего Лорда. Вот как они описаны.

Господин

Алена конкретный Класс. Грозный боец ​​и стойкий защитник. Особый навык позволяет ему лечиться во время атаки. Может одинаково хорошо сражаться в любом ряду. Не имеет каких-либо серьезных недостатков, но может иметь проблемы с кавалерией.

Верховный Лорд

Расширенная версия класса Лорд Алена. Совершает мощные атаки верхом на своем царственном скакуне. Может повысить инициативу своих союзников и быстро завершить битву. Как кавалерийский класс, он эффективен против пехоты. Продвижение к Верховному Лорду позволяет вам быстрее покрывать открытую местность.

Чтобы заработать больше опыта, вы можете бросать вызов вспомогательным этапам и содержащимся на них солдатам столько раз, сколько захотите. Вы можете заработать специальные предметы, называемые «Трактаты», которые дают опыт, или другие предметы, улучшающие определенные характеристики. 

Ниже вы можете насладиться всеми скриншотами и артами, выпущенными сегодня.

Unicorn Overlord  был  анонсирован на Nintendo Direct в сентябре , но это не эксклюзив Nintendo. Она выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 8 марта 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля