Unicorn Overlord от Vanillaware продана тиражом 500 000 копий

Гибрид стратегии в реальном времени и JRPG Unicorn Overlord была продана тиражом более 500 000 копий по всему миру, согласно новому трейлеру, появившемуся сегодня.

Это, безусловно, довольно новаторское достижение, поскольку игры Vanillaware, как правило, занимают довольно нишевую позицию, и для достижения большого количества пользователей требуется гораздо больше времени, в основном через сарафанное радио. 

Тем не менее, это, безусловно, заслужено, учитывая, что  Unicorn Overlord  — отличная игра, довольно уникальная в современном мире. 

Трейлер, который вы можете посмотреть ниже, сам по себе довольно редкий, поскольку в Японии нет большой культуры, связанной с рецензиями критиков, поэтому трейлер для японской аудитории, цитирующий рецензии западных СМИ, довольно своеобразен. Хотя это не является чем-то неслыханным, это определенно редкость.  

Unicorn Overlord  в настоящее время доступна для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch с момента его недавнего выпуска 8 марта 2024 года.

Несмотря на то, что ее издает компания Atlus, которая очень заинтересована в выпуске своих игр на ПК, версия для ПК недоступна, и мы не знаем, появится ли она когда-нибудь.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля