Ys X: Nordics наконец-то получила окно западного релиза

NIS America объявила о начале выпуска на западе морской JRPG Ys X: Nordics. Издатель подтвердил, что игра, выпущенная в Японии еще в сентябре прошлого года, выйдет на ПК, PlayStation и Nintendo Switch осенью 2024 года.

Если вы геймер на ПК, вы сможете получить его в Steam, Epic Games Store или GOG, а версии для ПК также будут включать языковую опцию для японского языка. Неясно, относится ли это просто к голосовому языку или к тексту.

Ys X: Nordics, хотите верьте, хотите нет, является десятой основной частью давней  серии JRPG Ys, которая началась еще в 1987 году с Ys I: Ancient Ys Vanished.

С тех пор серия расширилась, включив в нее еще девять основных игр, а также несколько дополнительных игр и ремейков, включая ремастер ремейка  Ys Memoire: The Oath in Felghana , которому, к сожалению, до сих пор не хватает западного релиза.

В последней части снова рассказывается о главном герое Адоле Кристине, который объединяется с пиратом Карьей Балтой, чтобы сразиться с загадочными монстрами, известными как Григр.

NIS America обещает, что  Ys X: Nordics  будет включать в себя «стремительные бои» и «трогательную историю неожиданных связей», но она также будет вращаться вокруг морских исследований.

Предыдущие  трейлеры и скриншоты Ys X  познакомили нас с очаровательным составом персонажей, насыщенным игровым процессом, набором экипажа корабля, а также исследованиями и многим другим.

Хотя предыдущие трейлеры были выпущены на английском языке, они были любезно предоставлены Clouded Leopard, которая часто локализует игры для азиатского рынка за пределами Японии (и которая, очевидно, жестоко выпускает свои трейлеры на английском языке, чтобы вселить в людей надежду).

К счастью,  у Ys X: Nordics  теперь есть конкретное окно выпуска на Западе. Он выйдет осенью 2024 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Посмотрите это место, чтобы узнать больше.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля