343 Industries представила свои планы по развитию Halo Infinite в 2024 году

Компания 343 Industries только что провела новую прямую трансляцию сообщества, объясняющую, что будет в Halo Infinite в январском обновлении (CU29) и последующих версиях.

Начиная с обновления, оно выйдет 30 января и включает в себя множество интересных элементов.

В прямом эфире мы увидели некоторые предметы кастомизации, включая бесплатное ядро ​​Mark IV (которое просто появится в арсенале игроков) и три шлема из сериала Halo TV : KAI-125, RIZ-028 и VANNAK-134. Также появятся поперечные плечи.

Мы слышали, что 343 Industries решила использовать систему операций, представленную в 5-м сезоне. Первым в 2024 году станет  Spirit of Fire , который также выйдет 30 января, а за ним последуют еще две операции в течение сезона. В Spirit of Fire  будет много предметов, дополняющих ядро ​​Mark IV. 

Вторым будет Cyber ​​Showdown III  с его эстетикой «вирусной машины», за которым последует The Yappening II  с упором на Grunt.

Также появится новая карта, симметричная карта арены под названием Illusion . 

Любители кузницы получат палитру Covenant, содержащую более 70 тематических объектов, включая детали конструкций, визуальные эффекты, декали и многое другое. Игроки также смогут настраивать цвета и материалы для определенных объектов и декалей биома. 

Будет представлена ​​функция Forge Mode Creator, позволяющая пользователям создавать сценарии режимов в сеансе Forge и сохранять их как режимы. Это значительно упрощает их совместное использование, и логика режима больше не будет занимать бюджет карты. 

Конечно, будут обновления, улучшающие качество жизни, исправления ошибок и улучшения набора инструментов искусственного интеллекта. Дополнительная информация будет опубликована в ближайшие дни.

В будущих обновлениях мы также увидим палитру объектов пришельцев (название не является окончательным) и палитру объектов наводнений. Их не будет 30 января.

Говоря о плейлистах, в 2024 году будет обновление Big Team Battle, для которого запланировано минимум три карты, а также будут обновлены другие плейлисты, такие как Husky Raid и Squad Battles. Также появятся совершенно новые плейлисты, включающие карты, созданные сообществом (проверенные и протестированные разработчиками, а затем улучшенные Forger при поддержке 343).

Позднее в этом году 343 планирует добавить функцию в стиле Match Composer, которая позволит разработчикам добавлять гораздо больше контента, не скрывая его и не заставляя игроков прокручивать длинный список. 

Говоря о зарабатываемом контенте, команда работает над созданием способов получения наград, которые игроки могли пропустить, или части сотрудничества, которая была им недоступна. Это будет похоже на Спартанские очки из  коллекции Мастера Чифа.

В какой-то момент в этом году 343 также внедрит в игру East Anti-Cheat для борьбы с читерством. 

Когда функция Match Composer будет выпущена, в игре появятся постоянные плейлисты Ranked Slayer и Ranked Doubles, а также постоянная рейтинговая арена. Ранговые тактические режимы и рейтинговые снайперские режимы по-прежнему будут в ротации, а также два совершенно новых режима. 

Мы также увидим трейлер разблокированных наборов Halo Championship Series первого года, включающих полностью разблокированные комплекты брони и оружия, многоцелевые покрытия для брони и оружия, козырьки, эмблемы и таблички с именами, вдохновленные различными киберспортивными командами, которые также появятся 30 января.

Это оригинальные командные комплекты, относящиеся к командам, которые все еще активны в HCS, улучшенные за счет покрытий, совместимых со всеми ядрами и оружием. Те, кто уже приобрел пакеты, получат улучшения без дополнительной оплаты. 

Кстати, если вы приобрели пакеты, относящиеся к командам, которые больше не активны или находятся в HCS, их нельзя будет приобрести заново, но они все равно будут обновлены для первоначальных владельцев. 

Третий год HCS также получит собственные пакеты со всем новым контентом, связанным с текущими командами. Они также состоятся 30 января.

И последнее, но не менее важное: 343 объявили, что отказываются от Seasons. Обновления будут сопровождаться операциями, и больше не будет «Сезонов» со специальными сезонными абонементами. Фактически, январское обновление не будет называться «сезоном», а будет просто CU29 или Content Update 29. 

Говоря о будущем франшизы, мы слышим, что, хотя у 343 есть специальная команда, работающая над поддержкой Halo Infinite, есть и другие команды, «ускоряющиеся в будущее и работающие над совершенно новыми проектами».

Разработчик на самом деле расширяет команду, и возможности трудоустройства будут доступны на веб-сайте Microsoft Careers. 

Halo Infinite  в настоящее время доступна для ПК и Xbox.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля