Halo Infinite получила свежее обновление с множеством исправлений

Встав на совершенно новый путь в начале года, отказавшись от сезонов в пользу Операций, Halo Infinite готовится приветствовать совершенно новое обновление, которое должно ответить на некоторые из самых больших запросов сообщества.

В программе этого нового обновления, которое будет развернуто во вторник, 19 марта, игроки смогут рассчитывать на капитальный ремонт сети, корректировки балансировки оружия, исправления ошибок, большую стабильность, улучшения защиты от мошенничества, возможность настроить игры Крещение огнём и многое другое.

Подробности нового обновления Halo Infinite

  • Переработка сети: игроки больше не должны сталкиваться с рассинхронизацией или стрельбой из-за угла. Команда решила активизировать работу и внести фундаментальные изменения в базовую сетевую модель.
  • Easy Anti-Cheat: с мартовским обновлением возможности обнаружения Easy Anti-Cheat будут усилены, что значительно улучшит общую безопасность игры и способность 343 Industries реагировать на мошенников.
  • Squad Battle: в плейлист будут добавлены 7 карт, созданных сообществом, включая Perdition из Halo 4 и Timberland из Halo: CE.
  • Обновление оружия: M392 Bandit и Bandit EVO, Calciner, плазменный пистолет, трекерная винтовка, коммандос VK78 и антигравитационный молот получат изменения, улучшающие игровой баланс.
  • Настройка «Крещения огнем». Игроки теперь смогут настраивать свои игры «Крещение огнем». Дополнительные опции будут добавлены даже в режим Forge.
  • Улучшенная защита от копирования для карт и моделей: творения кузнецов станут более безопасными, что уменьшит количество копий и позволит авторам получать больше признания за вещи, которые они создают и создают. Поделитесь ими с сообществом.
  • Стабильность: это обновление также содержит многочисленные улучшения стабильности благодаря множеству исправлений сбоев.

Если вы хотите узнать еще больше об этом обновлении, особенно об изменениях оружия, то вы можете перейти по этому адресу.

Эти несколько новых функций, улучшений и исправлений будут доступны завтра на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля